ЛАЗЕРСТИЛЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
111538, Москва, Косинская ул., 7, офис 305.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 374-29-62
Оставить отзыв о компании “ЛАЗЕРСТИЛЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛАЗЕРСТИЛЬ”

  • Алексей 31.10.2014 23:16

    Работа хорошая, условия вполне приемлемые, во всяком случае не хуже, чем в других местах, поверьте мне. Производственные помещения светлые, чистые, уборщицы убирают на славу), теплые (в зимний период тоже).Работал макетчиком, начинал ничего не умея, в процессе работы всему научился, работать оч. нравилось, интересно))) Ушел с работы из-за переезда, если бы не переезд, остался бы работать) И нечего пугать народ

  • Сумрак 13.10.2014 22:41

    КАМПАНИЯ ЛАЗЕР СТИЛЬ ОДНА ИЗ САМЫХ ПОГАНЫХ КАМПАНИЙ МОСКВЫ И ОБЛАСТИ! ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕТ. УСЛОВИЯ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ ПЕРСОНАЛА ОТСУТСТВУЮТ НАПРОЧЬ.ПРОДАЛИ СОВСЕМ НЕДАВНО ВТОРОЙ ЭТАЖ НА ОКТЯБРЬСКОМ ПРОСПЕКТЕ 112 (ЛЮБЕРЦЫ) ТОЛЬКО ЧТОБЫ ВЫПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ РАБОЧИМ. РАНЬШЕ ПЛАТИЛИ ПО 500000 В МЕСЯЦ ТОЛЬКО ЗА ОДНУ АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЙ А ТЕПЕРЬ ПРОСРАВ ТЕНДЕР СПОХВАТИЛИСЬ КАК БЫ ВСЁ НЕ ПОТЕРЯТЬ.ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ ХОДЯТ В ОДИН ОБЩИЙ ТУАЛЕТ,БРИГАДЫ ЖЕНСКИЕ МАКЕТНЫЕ СИДЯТ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ НА СКВОЗНЯКЕ И СТУЖЕ ГОНЯТ ПЛАН,ЗАКАЗ ПО 12 ЧАСОВ + ВЫХОДНЫЕ ВСЕГО ЗА 120 РУБЛЕЙ В ЧАС,РАБОТАЮТ ПОЧТИ ВСЕ ОДНИ НЕЛЕГАЛЫ( УЗБЕКИ, ТАДЖИКИ, И БЕЖЕНЦЫ С УКРАИНЫ КОТОРЫМ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА)И ОТЧИСЛЯЮТ СО СВОЕЙ БЕДНОЙ ЗАРПЛАТЫ РУКОВОДСТВУ ДЕНЬГИ ДЛЯ ОТМАЗА ПЕРЕД ФМС! ЖИВУТ ТАМ ЖЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЛАЗЕР СТИЛЬ,ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ КАК К МУСОРУ(НЕ УСТРАИВАЕТ УЁБЫВ@Й) СТАБИЛЬНОСТИ И ПРАВДЫ НЕ ДОБЪЁШЬСЯ,ЛЮДИ РАБОТАЮТ КАК РАБЫ БЕЗ ОПРЕДЕЛЁННОСТИ И СТАТУСА ЖИЗНЕННОГО,ВСЕХ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ ПРЕДУПРЕЖДАЮ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СКАЗКИ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАМПАНИИ ЛАЗЕР СТИЛЬ!

  • guest 26.08.2014 17:28

    К сожалению это не правда. Об общем деле лучше вообще не заикаться.

  • krosotka1970 03.04.2014 14:33

    ЛазерСтиль - отличная компания! Производит классную рекламную продукцию, пользующуюся огромным спросом на рынке, здесь хорошие зарплаты! Стабильность, а это так важно в наше время. Расположение хорошее, легко и быстро нас можно найти, что производство, что офис. Я, например, дорожу своей работой! Стараюсь не подводить, не просыпать, ответственно подхожу ко всем вопросам, делаю все в срок, потому что понимаю, что это может повредить кому-то или просто общему делу вред нанесет. Конечно, не бывает все тихо-гладко всегда, иногда случаются промахи, но я боюсь терять работу, т.к. мне все нравится. Коллектив хороший, руководство вполне нормальное.

  • krosotka1970 02.04.2014 16:35

    Офис недалеко от метро Выхино. Молодой, веселый, дружный коллектив! Копания даёт возможность профессионально развиваться, зарабатывать, строить карьеру. Зарплата 2 раза в месяц., задержек пока не было. Рекламное производство находится в Люберцах. Чистые, светлые, уютные помещения. Условия хорошие Работаем, зарабатываем деньги на благо компании ЛазерСтиль. Приходите к нам работать! Ждем Вас!