ЛАВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Останкинская 1-я ул., д. 7А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 411-76-31
Оставить отзыв о компании “ЛАВ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛАВ”

  • Владислав Дорофеев 19.09.2010 22:56

    Был недавно с подругой в сентябре 2010 года. С виду красивое, уютное кафе-ресторан, очень живописно вписывается в ландшафт. Отзывы на сайтах просто потрясающие, ни одного плохого не встретил, кухня и цены тоже понравились. Но! Внутри было просто отвратительно. Мы зашли выпить кофе и побаловаться десертом. Как же удивительно было почувствовать разницу между виртуальной реальностью и реальностью настоящей. На стол постелена скатерть, вся в пятнах и крошках. (Говорю о большом зале с синей подсветкой). Запах жареного мяса просто невыносим, наводя на мысли о том, что владельцы кафе и знать не знают, что такое кондиционер. (Согласитесь, может это и хорошо на пустой желудок - нарастить аппетит, но когда хочешь только кофе, это невыносимо.) Играет музыка 90-х: шансон вперемежку с отвратительной русской попсой тех же годов. В отличие от тихих латиноамериканских или классических композиций, которые лишь добавляют шарма и создают приятную атмосферу, песни наших эстрадных исполнителей просто долбят по нервам. Официантка подала нам невзрачные маленькие менюшки с черными обложками и оставила на полчаса нагуливать аппетит. (Время я засекал.) Даже в пиццериях и шоколадницах на то, чтобы узнать, что выбрал клиент, уходит не более 5-8 минут. Но полчаса!!! Это просто неприемлимо. Прошу отметить, что залы не были даже наполовину полными (то есть персонал, в принципе, не носился как угорелый, а спокойно обслуживал), а мы сидели аккурат напротив барной стойки. Нерасторопность персонала (ну или невнимательность) стала последней каплей, и в итоге мы ушли гулять по парку, оставив менюшки на столу и ничего не заказав, а после решили отправиться в проверенную уютную кафешку. Впечатление отвратительное. Низкий балл. Совет: Если вас всё, выше перечисленное, не смущает - можете смело туда отправляться! Говорят там отличная кухня. (Знаю только по словам сайта, сделанного отличным веб-мастером.)

  • Гость 19.09.2010 22:43

    Был недавно с девушкой в сентябре 2010 года. С виду красивое, уютное кафе-ресторан, очень живописно вписывается в ландшафт. Отзывы на сайтах просто потрясающие, ни одного плохого не встретил, кухня и цены тоже понравились. Но! Внутри было просто отвратительно. Мы зашли выпить кофе и побаловаться десертом. Как же удивительно было почувствовать разницу между виртуальной реальностью и реальностью настоящей. На стол постелена скатерть, вся в пятнах и крошках. (Говорю о большом зале с синей подсветкой). Запах жареного мяса просто невыносим, наводя на мысли о том, что владельцы кафе и знать не знают, что такое кондиционер. (Согласитесь, может это и хорошо на пустой желудок - нарастить аппетит, но когда хочешь только кофе, это невыносимо.) Играет музыка 90-х: шансон вперемежку с отвратительной русской попсой тех же годов. В отличие от тихих латиноамериканских или классических композиций, которые лишь добавляют шарма и создают приятную атмосферу, песни наших эстрадных исполнителей просто долбят по нервам. Официантка подала нам невзрачные маленькие менюшки с черными обложками и оставила на полчаса нагуливать аппетит. (Время я засекал.) Даже в пиццериях и шоколадницах на то, чтобы узнать, что выбрал клиент, уходит не более 5-8 минут. Но полчаса!!! Это просто неприемлимо. Прошу отметить, что залы не были даже наполовину полными (то есть персонал, в принципе, не носился как угорелый, а спокойно обслуживал), а мы сидели аккурат напротив барной стойки. Нерасторопность персонала (ну или невнимательность) стала последней каплей, и в итоге мы ушли гулять по парку, оставив менюшки на столу и ничего не заказав, а после решили отправиться в проверенную уютную кафешку. Впечатление отвратительное. Низкий балл. Совет: Если вас всё, выше перечисленное, не смущает - можете смело туда отправляться! Говорят там отличная кухня. (Знаю только по словам сайта, сделанного отличным веб-мастером.)

  • Ольга 18.09.2010 16:27

    На протяжение многих лет было нашим любимым заведением. Но уже год его не посещаем. Уровень цен не соответствует качеству. А наглые и хамоватые официанты - это отдельный разговор: со стола при смене клиентов не вытирают, скатерти грязные, на любую просьбу реагируют негативным взглядом. Заведение стало похоже на привокзальную столовую.

  • Александр 21.07.2010 19:43

    Праздновал день рождение в кафе "Лав" в июне 2010 года и был очень доволень как всё прошло. Гости хвалили меня что я выбрал именно этом место, ведь природа которая окружает кафе очень красивая. Кухня отработала на 5+, особенно оценили шашлыки из свинины. Приняли и обслуживали по домашнему и от этого чувствовали наше времяпровождение еще более тёплым. Всем совету посетить это кафе, особенно любителям мяса ;) Обязательно посщу эту кафешку, и еще не один раз!

  • Гость 20.07.2010 17:02

    хочу не согласиться с предидущим "оратором".. в мае этого года мы тоже отмечали в этом кафе свою свадьбу. и как раз отношение администраторов и руководства кафе понравилось нам с мужем больше всего . Мы тоже заказывали торт , он был очень вкусный и именно такой , как мы и хотели. Не смотря на то что администраторы не присутствовали в зале постоянно , мы всё равно чувствовали их заботу по слаженности действий официантов. А своим плохим настроением можно испортить даже собственную свадьбу..... и причём всегда найдутся виноватые..... Но мы всё равно желаем вам счастья. А мы с мужем стали часто бывать в этом милом кафе и нас всегда там радушно встречают.