ЛАТОХО ИП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Основным направлением деятельности фирмы является предоставление услуг по продаже, ремонта и аренды строительного оборудования и электроинструмента. Организация И.П. Латохо А.А. основана в 1997 году. Изначально основной вид деятельности был продажа строительного оборудования и электроинструмента. В 1999 году профиль деятельности переместился в новую сферу: сдача строительного оборудования и электроинструмента в аренду. Это понравилась строительным организациям, т.к. несла для них прямую выгоду: не нужно стало приобретать дорогостоящее оборудование на маленькие объекты, а также возможность выбора именно той машины, которая необходима на данном объекте.

Еще один плюс в этой деятельности - всегда готовое к эксплуатации оборудование для аренды, т.к. создана ремонтная база, укомплектованная штатом квалифицированных механиков, отлажены пути поставки запасных частей. Имея статистику движения оборудования в аренде, плюс по просьбам моих клиентов мы регулярно увеличиваю ассортимент оборудования и его количество. Накоплен очень большой теоретический запас информации от предыдущих клиентов, который позволяет бесплатно консультировать: какое оборудование и какой расходный материал применить на данном объекте.

Одно из достоинств ремонтной базы это экспресс-ремонт, при наличие запасных частей. Поскольку мы ремонтируем свою технику, соответственно можем ремонтировать и технику своих клиентов, чем и удобен этот сервис. Сдав оборудование в ремонт, клиент может воспользоваться нашим оборудованием, взяв его в аренду на "горящий" объект..
Развернуть
Моск. обл., Реутов г., Транспортная ул., д. 11, стр.Т
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 972-02-22
  • +7(495) 971-13-09
  • +7(495) 777-58-73
  • +7(498) 650-25-40
Оставить отзыв о компании “ЛАТОХО ИП”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛАТОХО ИП”

Нет отзывов