ЛАСТОЧКА кафе

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
129223, Москва, Мира просп., 119 , строен. 526.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 760-23-17
Оставить отзыв о компании “ЛАСТОЧКА кафе”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛАСТОЧКА кафе”

  • Андрей 30.11.2014 00:06

    Мои родные 29.11.2014, побывали в данном заведении, прямой отзыв от них (их возмущению нет придела). Ходили в четвером две женщины и двое детей. Заказали три порции шашлыка свиного, две картофеля на углях и одну порцию овощей на гриле и соус. Сначала долго ждали заказ. Когда принесли были приятно удивлены, что много зелени входит в порцию с мясом. Картошка правда холодная. Но когда принесли счет, то тут был полный ужин, дороже чем в ресторане (хотя обычная забегаловка). Сумма счета была больше 8000 рублей. В счёте была графа-вес, так вот, вес одной порции шашлыка (свиного) составлял 800 гр. - так это почти килограмм - порция для ребенка, не многовато ли будет? Получается, какие хотят цифры, такие и рисуют. Нас обслуживал официант Ренат и на вопрос зачем обманываете таким образом людей, ответил - а у нас все платят и ничего. Когда попросили книгу жалоб-ответ был: а вы заплатите, тогда дадим. Мы сказали, что таких денег у нас нет и мы не расчитывали на такую космическую сумму. Дали ему 5000 тысяч (вместо восьми) и сказали, что всем расскажем, как здесь дурят народ. Очень хочется, чтоб это кафе взяли на заметку соответствующие органы и как следует тряханули. Ни в коем случае не ходите в это кафе.

  • Ирис 05.11.2014 02:11

    04.11.2014 я сделала заказ 2 порции шашлыка каждая по 100 грамм. В итоге принесли большие порции (на глаз не определить сколько там) В чек включили, что каждая порция составляла по 800 грамм!! При этом, молча, без заказа, принесли лаваш и овощную нарезку с зеленью, не предупреждая, что это за дополнительную плату (хотя я не заказывала) и потом это включили в счет. При оплате только сказали, что условием заказа шашлыка является то, чтоб порция была не менее 500 грамм. Но этого условия не было написано в том меню, которое мне принесли изначально!!! Это мощенничество и навязывание платных услуг. -официант приносит еду грязными руками -еду приносит девушка, которая там моет туалет - везде грязь -продают алкоголь - водку и коньяк и сигареты, хотя этого нет в меню! Скорее всего, потому что нет лицензии!