ЛАРИЯ СВАДЕБНЫЙ САЛОН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мастеркова ул., д. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 626-47-20
Оставить отзыв о компании “ЛАРИЯ СВАДЕБНЫЙ САЛОН”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛАРИЯ СВАДЕБНЫЙ САЛОН”

  • Ольга 10.09.2014 15:52

    Огромное спасибо свадебному салону Лария!!!! 30.08.2014 у нас состоялась свадьба. Хочу выразить огромную благодарность салону за профессионализм, теплый прием и хорошую скидку! Девчонки всего Вам самого наилучшего, побольше Вам невест и процветания Вашему салону!!!! Всем рекомендую!!! Осталась очень довольна и просто счастлива!!! Спасибо еще раз что воплотили мою мечту в реальность!!!

  • Гость 26.04.2013 13:01

    Покупали свадебное платье в этом салоне из королевского атласа. Из этого же материала нам сшили на заказ фигаро. Платьем остались очень довольны. Сотрудники салона внимательны и доброжелательны.

  • Гость 18.02.2013 13:54

    Салон просто замечательный!!! Он сейчас находится по другому адресу, метро Рязанский проспект! Купила вчера себе свадебное платье, сначала мерила платья моделей которые я хотела, а потом мне предложили померить совершенно другое платье и я его купила, так замечательно оно мне подошло!))) Девочки замечательные, работают оперативно, одна одевает платье, другая шнурует, третья одевает фату.... Я очень довольна!!!))) Читая плохие отзывы, начинаю думать, что мы находимся в разных мирах)))) или были в разных салонах!

  • Гость 03.12.2011 15:57

    А я у них купила платье) все понравилось) хотя мерить не хотела,пришла так просто прицениться)

  • Мария 25.05.2010 23:48

    Этот салон просто ужасный! Мы пришли туда с сестрой, за свадебным платьем, естественно с целью присмотреть и если понравится. то действительно купить. Но у нас все желание отбили девочки, которые нас встретили. Вернее не они нас встрелили, а мы их, так как они отходили курить и на месте их не было. Нас сразу осмотрели, заценили (это еще мягко говоря). Девочки с таким отвращением меня консультировали, что мне уже через минуту хотелось удрать оттуда. Но я все таки решилась померить платье, которое мне приглянулась, и видно зря. Когда они услышали, что я хочу померить,они скривились и переспросили -"Вы действительно хотите померить?" (как будто это я так - просто так приперлась к ним через всю Москву). Короче жесть! Не удивительно, что там вообще не было народу, а ведь это было в воскресенье. Что касается платьев, то интересных моделей,я там не увидела, да и цены там не такие уж и низкие. Вообщем вылетили мы оттуда и больше туда не пойду, нечего там делать.