Largeo

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ГК LARGEO предлагает недропользователям интегрированное управление проектами по поиску, разведке, обустройству и эксплуатации месторождений углеводородов любой сложности.

ГК LARGEO предоставляет сочетание российских технологических разработок и адаптированного к российским требованиям ведущего международного опыта управления интегрированными проектами.

Управленческая и техническая команды ГК LARGEO подобраны из наиболее опытных российских и зарубежных специалистов и обладают обширным опытом реализации проектов любой сложности во всех регионах РФ и зарубежных нефтегазодобывающих районах.

Интегрированное управление проектами освоения месторождений позволяет недропользователю получить наиболее качественный результат в кратчайшие сроки по минимальной цене.

Более 10 лет успешной работы в нефтегазовой отрасли

ГК ЛАРГЕО была образована в 2004 году и за короткое время стала одним из лидеров российского сервисного рынка по обработке и интерпретации сейсмических данных. В последние годы ГК LARGEO провела консолидацию активов для оказания полного спектра сервисных инжиниринговых услуг по освоению и эксплуатации месторождений.
Развернуть
Москва, Новочеремушкинская ул., д. 52, корп. 2,
Официальный сайт www.largeo.com Email: info@largeo.com
Контакты
  • +7 (495) 933-09-49
Оставить отзыв о компании “Largeo”
captcha

Последние отзывы о компании “Largeo”

  • гость 05.06.2014 16:44

    Согласен со всеми предыдущими отзывами! Складывается впечатление, что эти ... думают жить вечно и проклятия их не коснутся. В данных компаниях могут работать, только такие же подлые людишки, как их руководство, которые наживаются за счет работников! Обходите этих .... стороной!

  • Гость 04.04.2014 21:51

    Позорная компания! И возглавляет эту серую помойку (удалено) совместно с (удалено). Денег нет, все отмывется, дурят всех. Бегите от этой группы: Ларгео, Логистика холдинг, и их карманный банчек "Мираф Банк"

  • Гость 05.11.2012 16:40

    Полностью согласна! Плохая компания , менеджмент ужасный, денег нет, отношение к сотрудникам со стороны администрации как к быдлу, отдел кадров и бухгалтерия вечно все забывает оформить так как по открывали фирмочек - вечные переводы с фирмы на фирму в результате зарплату платят не вовремя, зарплаты серые, Держитесь подальше от этой компании.

  • gikgeo 25.01.2012 18:22

    Ужасная компания. Отношение к работникам, как к скоту, постоянные задержки зарплаты, сверхурочная работа (неоплачиваемая), и очень "эффективный менеджмент" , когда при большом количестве проектов, у компании нет денег. Туалетной бумаги иногда даже нет. Держитесь подальше от этой компании.