ЛАНТОНИКА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Правды ул., д. 24, стр. 11
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 221-54-22
Оставить отзыв о компании “ЛАНТОНИКА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛАНТОНИКА ООО”

  • Гость 02.04.2013 16:53

    Эта компания достала нас своими смс-ками. Я неоднократно звонила им и отправляла письма на электронную почту с просьбой убрать наши номера из рассылок - бесполезно: только отписки и отговорки. Никогда не обращусь в эту шарашкину контору, т.к., если они не уважают мнение возможных клиентов, то представляю, что будет потом.

  • zxcasdqwe 12.08.2012 23:06

    не советую обращатся в данную компанию, работают они не так уж и давно, да цены у них хорошие, но качество не очень, их менеджеры совершенно бестактны, звонят по вечерам и начинают спрашивать о сотрудничестве, когда начинаешь им говорить о том что следует звонить в рабочее время, менеджеры компании начинают смеятся и якобы извиняются в смехе, постоянно на неделе или по входным в час ночи от них приходит смс с их новыми предложениями, не думаю что нормальная компания будет позволяь себе такие вольности, так что решайте сами, стоит ли платить деньги такой компании