LANGUAGE CENTRE SPEAK UP/ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР СПИК АП АНО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Миклухо-Маклая ул., д. 20А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 518-53-81
Оставить отзыв о компании “LANGUAGE CENTRE SPEAK UP/ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР СПИК АП АНО”
captcha

Последние отзывы о компании “LANGUAGE CENTRE SPEAK UP/ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР СПИК АП АНО”

  • Семен 30.11.2014 21:40

    Уважаемые дамы и господа. Уже много было сказано про данную компанию. От слов стоит переходить к делу. Не слушайте речи сотрудников, угрожающих сокращением суммы выплаты. Обращайтесь за помощью к квалифицированным юристам. Юристы нашей компании гарантированно вернут вам все денежные средства. для вас это будет БЕСПЛАТНО. http://ub-adamant.ru/ Номер телефона юриста, сопровождающего подобные дела: 8_915+209+0552 (Семен Сергеевич)

  • Виталия 19.09.2014 15:47

    Добрый день. Помогу расторгнуть Договор с данной организацией, взыскать денежные средства в судебном порядке. Звоните! 8-495-961-45-19.

  • Василий 16.07.2014 14:59

    Профессиональная юридическая помощь обманутым клиентам Speak Up! Гарантированный возврат денежных средств через суд! Оплата за результ!8-495-223-10-25

  • Ольга 15.05.2014 14:52

    Плохо. Очень плохо. Отвратительно. Как дипломированный педагог с высшим образование заявляю - очень-очень плохо. Система выкачивания денег из студентов, взамен - улыбки и обещания идеального английского. Методика - непонятна. Сначала Вы проходите ММ-урок, где Вам ничего не объясняется, а только спрашивается и выставляется оценка, которая изменению не подлежит. Потом Вы изучаете самый кошмарный учебник, какой только можно было написать. Ничего не понятно. Правила к упражнениям применить невозможно. А потом идёте на Груп-класс, который рекламируется, как практически индивидуальное занятие. Но, простите, индивидуально занятие - это один на один с преподавателем. А 5 человек - это уже группа. И 1 час преподаватель, даже самый опытный, физически не успеет поработать со всеми учениками. Кольцевое обучение. Будете попадать на одни и те же занятия. Темы занятий. Взяты "с потолка". Система не просматривается. Сегодня изучаем модальные глаголы, а завтра внезапно уточняющие вопросы. Сегодня тема "Зоопарк", а завтра - "Школа". Произношение не ставится. В ММ-уроках это сделать невозможно. Преподаватели над произношением не работают. Гибкий график - фикция. Записывайтесь за 2 недели, отменить можно только за сутки. Время неудобно. Если Ваш график хоть немного отличается от стандартного "5/2 с 8 до 17", найти удобное время с нужным преподавателем практически невозможно. Отдельный кивок школе на Новослободской и директору Анастасии(фамилия неизвестна). Редкая хамка и стерва. "У меня всего 3% недовольных!!"(цитата). Да с Вами никто связываться не хочет, себе дороже!! И, да, если Вы захотите расторгнуть договор и вернуть свои деньги, сделать Вам это не удастся.

  • Гость 18.03.2014 13:17

    Профессиональная юридическая помощь обманутым клиентам Speak Up! Гарантированный возврат денежных средств через суд! 8 (499) 346-65-84 http://antispkup.ru/