ЛАНЕГА-СТРОЙ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Одинцово г., Комсомольская ул., д. 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 589-30-60
Оставить отзыв о компании “ЛАНЕГА-СТРОЙ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛАНЕГА-СТРОЙ ООО”

  • Гость 11.12.2013 18:18

    счета очень большие.у меня родители платят за двушку 4500р вместе со светом,а я в этом доме плачу 5400р за однушку и это без света.бухгалтеры каждый месяц меняются.и с каждым месяцем приходят счета всё больше и больше.

  • Гость 17.11.2013 14:58

    А у меня покупка квартиры на Маковского 20, подписание документов и дальнейшее общение с компанией в общем произвело приятное впечатление, и цена квартиры была хорошая и дом очень красивый, но комун. счета действительно очень большие

  • Гость 17.06.2013 15:17

    Руководство компании "Ланега-строй" действительно завуалировано, думаю потому что учредитель в единственном лице, который и рулит не показываясь клиентам, а директор просто "кукла" который подписывает договора, но ничего не решает. Дом на маковского красив только снаружи. Стены тонкие, слышимость страшная, Даде как входят и ходят по квартире слышно, не говоря о дребезжании лифта. Управляющая компания навязана неспроста, бардак по стране известен и как они работают тоже. исправлять дефекты может быть будут если обращаться к президенту.

  • Гость 10.04.2013 16:36

    Ланега-строй крайне недобросовестная компания, полная закрытость от потребителей, общение через непонятных девушек у которых в наличие есть лишь имена (возможно ненастоящие), фамилии отсутствуют, должность - тоже непонятная "менеджер", ни на один профессиональный вопрос по поводу предлагаемого жилья в доме Одинцово, ул. Маковского 20 (по части строительства и качества предлагаемого жилья, юридических моментов, условий и порядка содержания квартиры - договор с УК) компетентных ответов не получено, на предложения соединить с более компетентным сотрудником - удивление и отказ. При этом кто-то в других помещениях сидит, потому-что менеджер постоянно туда бегает, но прибежав ничего пояснить и ответить не может. В общем принцип работы данной компании - меньше информации врагу, и этот враг - это потребители, потенциальные клиенты то есть - мы с вами. А хвалебные отзывы о данной компании пишут наверняка эти самые менеджеры Ланеги, и то не по собственной инициативе, а по указке свыше, так как в личных беседах они о своей же собственной компании отзываются нелестно (но это по большому секрету).

  • Гость 19.03.2013 20:07

    Сегодня был в офисе этой компании, который расположен в г. Одинцово, Комсомольская 8....Сказать что "я в шоке", значит не сказать ничего. Попросил предоставить документы подтверждающие, что они являются данной компанией, в ответ услышал, что документы находятся в "головном офисе" и у них нет даже копий данных документов, так что идентифицировать их кроме как по вывеске на дверях, просто невозможно. На просьбу предоставить документы, подтверждающие права собственности на объект недвижимости, который я собирался у них приобретать, увидел обычную копию. Сейчас масса различных программ позволяющих без труда состряпать подобные документы, посему попросил дать мне нотариально заверенную копию или оригинал данного свидетельства. В ответ последовало очередное – «нет». Если не описывать досконально, то можно сказать, что кроме Договора (обычной бумажки), по которой я должен был перечислить им деньги, я не увидел. Небольшое отступление по поводу того самого Договора. Я, предварительно, до посещения офиса компании, попросил сотрудниц выслать мне шаблон на «мыло» с тем, что бы показать его своим юристам. В данной просьбе мне было отказано, почему, я понял после прочтения данного Договора. Составлен он таким образом, чтобы обезопасить компанию от каких либо претензий в дальнейшем (включен даже такой пункт, в котором покупатель подтверждает, что объект соответствует сан пин нормам), никаких правок, корректировок так же не допускается, т.е. либо ты подписываешь Договор таким, каким он был составлен, либо - «в сад». Справедливости ради стоит отметить, что предоставить документы они не отказывались, НО!!! документы обещали предоставить в течении 2-х недель, в то время, как Договор я должен был подписать сразу и перечислить деньги (в полном объеме) в течении ближайших 3-х дней. Может я в чем не прав, но если компания позиционирует себя как серьезная организация, готовая отвечать по своим обязательствам, тогда и подход к документам должен быть соответствующий. Итог, со мной «в одностороннем порядке» Договор был расторгнут, по инициативе продавца. Обосновали тем, что я некорректно требовал от них документы. Иными словами, рады только тем «клиентам», которые платят деньги против бумажки и не задают лишних вопросов. Делайте выводы сами ...