L'AMORAGE Beauty Club

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Ламораж Бьюти Клаб» это новейший в Москве клуб красоты, центр здоровья и красоты по высшим Европейским стандартам. Спектр услуг включает в себя более 60 видов услуг и процедур, в том числе парикмахерские и косметологические услуги, массаж, маникюр, педикюр, обертывание, солярий, врачебно-диагностические услуги, СПА и комплексные услуги по уходу за кожей лица.
В «Ламораж Бьюти Клаб», эксклюзивно используется профессиональная косметика премиум класса L’amorage Professional.
Развернуть
г. Москва, Проспект Мира 33
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 645-47-05
Оставить отзыв о компании “L'AMORAGE Beauty Club”
captcha

Последние отзывы о компании “L'AMORAGE Beauty Club”

  • Виктория 26.01.2015 17:26

    Мне нужно было сделать прическу на встерчу выпускников. По совету подруги отправилась в Ламораж Бьюти Клаб на проспекте Мира, предварительно позвонив. Мне было назначено время, что для меня удобней, чем приходить без записи и после ожидать своей очереди. Персонал у них вежливый и в меру общительный, относятся внимательно. Мастера - настоящие профессионалы, работают быстро и аккуратно. Новой прической была довольна.

  • Ольга 15.12.2014 18:13

    Клуб красоты «Ламораж Бьюти Клаб» мне посоветовала коллега на работе. После работы я решила туда забежать. Тем более, что находится он как раз по пути домой. Первые впечатления, после того, как я зашла в салон - были потрясающие! Огромное помещение, с множеством различных процедур, для создания неповторимого образа, любой девушки или женщины. Я решила сделать себе Комплексную омолаживающую процедуру. Очень понравилась девушка, которая мной занималась. Всё подробно рассказала - показала. Ощущение, что я попала в руки настоящего профессионала, и мастера своего дела. Результат от посещения этого клуба в этот же вечер заметил муж. При чём цены на услуги не выше, чем в большинстве салонов Москвы.

  • Анастасия 15.12.2014 06:32

    Салон нашла через интернет, почитала много положительных отзывов и решила, что попробую сделать себе окрашивание волос по типу Омбре именно здесь. Ламораж удобно расположен и нашла его быстро. Салон очень приятный, не сильно пафосный, цены средние по Москве, не могу сказать, что дешевые. Мастер делавший мне окрашивание понравился. Омбре получилось именно такое, как я и хотела. Очень понравилась укладка и локоны тока бока, прическа сразу заиграла. Единственный момент, это то что мастер работал со мной долго, правда для меня долго это все что более 15-30 минут. Салон Ламораж мне понравился, много чего из услуг они предлагают, в следующий раз хочу записаться к ним на массаж.

  • Гость 14.12.2014 11:32

    Внимание! Девушки, развод на деньги! Не ходите в эту липовую котору для лохов! Вынуждают брать кредить в 200 т р за процедуры! Не теряйте время и проходите мимо!

  • Светлана 14.12.2014 06:37

    Мне парень подарил сертификат от салона красоты "Ламораж".Я воспользовалась им,сделав полный комплекс процедур.Очень довольна результатом, мастера приветливые и хорошо делают свое дело. Делала окрашивание волос, очень понравилось - получился именно тот цвет, который я выбрала, еще нанесли маску после окрашивания, которая восстановила мои посечённые волосы. Довольна гель-лаком и косметологом, который дал много хороших советов по уходу.Большое спасибо салону за профессионализм в роботе, за качество косметики.Приятные низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту Скоро опять к вам загляну))))

  • Виктория 13.12.2014 19:25

    Салон Ламораж мне порекомендовала подруга. Она девушка состоятельная, на себе не экономит, и регулярно пользуется услугами салона. Решила и я записаться к ним на маникюр с покрытием шеллак. Приехала в салон на Проспекте Мира. Понравилась атмосфера в салоне. Красиво, и отдыхаешь душой. Маникюрша попалась не очень общительная, но работу свою выполнила безупречно. Очень аккуратно прокрасила каждый ноготок, просто идеально. Лак на ногтях продержался три недели без единого скола!!! В моих планах сделать в Ламораж стрижку, и обязательно снова запишусь на маникюр. Единственный минус, который нашла, это цены. Для меня дороговато. Но иногда побаловать себя можно и нужно!