ЛАЙФКОМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Гиляровского ул., д. 57
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 730-65-11
Оставить отзыв о компании “ЛАЙФКОМ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛАЙФКОМ”

  • Гость 27.10.2011 15:11

    Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией, в особенности с ее руководителем, Самыловым Ильей, Вам будет гарантировано, не выполнение всех взятых на себя условий, не возвращение денег и товара, или товар в лучшем случае будет бу или неисправен. Также эта компания занимается еще и веб дизайном, здесь тоже все самое, оплата невыполненных услуг, сроки. Если Вы все же к ним попали - удачи в суде.

  • Гость 11.01.2011 19:51

    Мы тоже разместили заказ в данной компании, еще в феврале прошлого года, заказывали CISCO 7609 с супервизором RSP720. C горем пополам и с руганью оборудование привезли в июле. Так оно оказалось неисправным и б/у еще к тому же. Деньги по хорошему отказались вернуть. Теперь судимся с этими мошенниками. Удивляет то что на момент размещения заказа эта фирма была авторизованным партнером CISCO.

  • Гость 23.11.2010 23:25

    А вот думаю предупредить вас о такой славной компании как ООО "Лайфком" В июне месяце сего года подбирал оборудование в личное пользование. А именно, нужно было мне пару цисок купить. Вопрос не простой, поэтому всех претендующих я опрашивал по теме смогут ли ввезти оборудование. С Лайфкомом мы договорились по цене и возможности ввоза. Счет от 7го июня, оплата 8го, подтверждение поступления 9го и обещание сработать в 12 недель. В итоге 23 ноября - ничего не поставлено, деньги не возвращают, тянут под любыми предлогами. Готовлю иск с компенсацией за пользование чужими денежными средствами.