"Лаборатория новых психологических технологий"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наш центр психологической помощи и психологического развития личности успешно работает с 2002 года. В январе мы отмечали 11 лет со дня его основания. Все эти годы специалисты центра целенаправленно разрабатывают психологические тренинги личностного роста и проводят их в Москве и в других городах России и СНГ.
С 2012 года центр называется “Лаборатория новых психологических технологий”.
Мы убеждены: современные практические психологи должны объединяться, для того чтобы все знания в области построения взаимоотношений, накопленные человечеством за время своего существования, развивать не в узких рамках различных направлений психологии, а в русле единой научно-философской концепции.
Мы обобщили опыт основных российских и зарубежных психологических школ и разработали базовую концепцию, раскрывающую наш профессиональный подход.
Развернуть
г. Москва, Б. Почтовая улица, д. 36, стр. 2, подъезд 17, ком. 103 Д.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 340-98-54
Оставить отзыв о компании “"Лаборатория новых психологических технологий"”
captcha

Последние отзывы о компании “"Лаборатория новых психологических технологий"”

  • Гость 15.05.2016 13:59

    Друзья, нельзя верить Галине и ее менеджерам -"психологам" - они опасны и вредоносны. Я прошла непростой путь восстановления после ужасных лет пребывания в секте Галины. Собирала себя по частям. Технологии Галины ужасны, непрофессиональны, идут вразрез с этикой психолога, бесчеловечны. Прикрываясь "высокой идеей", Галина хладнокровно дурила мозги нормальным людям,играя на лучших человеческих качествах и выкачивая с клиентов деньги все без остатка. Алчность создательницы "Центра" с громким названием не имеет пределов. Во всем, что касается денег и еды - Галина ненасытна. Жадность и алчность - ее ведущие черты в профессии. Многим людям Галина С-С. нанесла серьезный вред. Каждому поверившему Галине "адепту",пришлось поплатиться: кому бизнесом, кому работой и репутацией, кому семьей, партнером, отношениями с родственниками, друзьями, здоровьем, профессиональными контактами- слава Богу мы смогли восстановиться! - кто то сразу, кто то долго и тяжело..., по крупицам восстанавливались отношения с друзьями, коллегами, близкими, с собой. Мы восстановились Галина, ты не смогла нас уничтожить. Напоследок, ты высосала слишком большую дозу нашей крови - Бог тебе судья. Сейчас, спустя некоторое время - я все еще спрашиваю себя: КАК МЫ МОГЛИ! КАК МЫ МОГЛИ называть Учителем этого мягко говоря неадекватного человека. Годы жизни не вернуть. Но есть опыт. Слава Богу, за свободу и за то, что удалось вырваться из этой адской ямы! Удалось вырваться живой, да... с большими потерями. Но, хорошо что ушла, выкарабкалась и не зависла в секте еще на год, два, три и не сошла с ума - тогда было бы точно поздно. Жизнь продолжается!

  • Гость 14.10.2014 14:11

    Это однозначно секта , Галина зомбирует своих учеников , налоги не платит , числиться уборщицей в военной части , чего ждать от такого тренера?

  • Сергей 06.10.2014 18:39

    Очень странно что ни одного положительного отзыва...хотя что тут удивляться! И не дай Бог ее "миссия" в народ и массы пройдет!!!! Узкому кругу "духовно больным " это мнимое чувство радости может и помогает на короткое время...дальше пустота !! Видимо модно ходить в это время в "секты" ,а не уметь общаться друг с другом и жить в духовной гармонии с собой,природой и Богом

  • Гость 11.08.2014 15:29

    Однозначно-секта и тренера , подсевшие на амфитомины , бегите от Галины пока не поздно и Вы можете рассуждать здраво.

  • Гость 10.01.2014 16:56

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 05.08.2013 11:25

    [Отзыв удален по требованию компании!]