Лаборатория генно

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Закрытое акционерное общество «Лаборатория генно-инженерных систем «ЛАГИС» основано в 1995 году в г. Москве. «ЛАГИС» - одна из первых в России лабораторий, начавших использовать в медицинской практике ДНК-диагностику методом полимеразной цепной реакции (ПЦР).
«ЛАГИС» является разработчиком и производителем диагностических ПЦР-тест-систем для медицины. За годы существования в Лаборатории созданы и испытаны более 40 диагностических ПЦР-тест-систем для выявления ДНК/РНК возбудителей различных инфекций. Многолетнее и тесное сотрудничество Лаборатории с ведущими научно-исследовательскими институтами и клиниками Москвы позволяет внедрять современные технологии лабораторной диагностики в практическую медицину.
Спектр исследований, проводимых в Лаборатории, постоянно расширяется. Специалисты Лаборатории работают над внедрением в медицинскую практику новых тест-систем для выявления возбудителей вирусных и бактериальных инфекций, генов устойчивости к антибиотикам, выявления генетических нарушений, ведущих к развитию различных патологий. ПЦР-тест-системы имеют регистрационные удостоверения МЗ РФ и рекомендованы к применению в медицинской практике приказами МЗ РФ. Иммунохимические исследования проводятся на хемилюминесцентной автоматической системе IMMULITE 2000a.
Высокая надежность лабораторных исследований лаборатории «ЛАГИС» постоянно подтверждается Федеральной Службой Внешней Оценки Качества.
Лаборатория обеспечивает исследованиями Москву и 20 городов Московской области и России, поддерживает партнерские отношения с крупнейшими диагностическими лабораториями Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Волгограда. Лаборатория предоставляет все необходимое для забора биологического материала; курьерская служба Лаборатории обеспечивает транспортировку биоматериала, доставку расходных материалов и результатов проведённых исследований в медицинские учреждения.

ПРЕДЛАГАЕМ СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ:
ВЫЯВЛЕНИЕ ДНК МЕТОДОМ ПЦР
• возбудителей заболеваний, передаваемых половым путём (ЗППП): хламидий, микоплазм, уреаплазм, трихомонад, гонококков, гарднерелл, листерий, токсоплазм и других;
• вирусов: цитомегаловирусов, вирусов простого герпеса I и II типов, папилломавирусов, вируса Эпштейна-Барр;
• возбудителей бронхолегочных, оппортунистических инфекций.
ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ МЕТОДОМ ПЦР
• выявление мутаций генов системы гемостаза, генетических маркеров синдрома поликистозных яичников (СПКЯ), генетических факторов мужского бесплодия.
ИММУНОХИМИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ КРОВИ
• гормональный профиль: гормоны щитовидной железы, репродуктивной сферы и коры надпочечников;
• онкомаркеры: рака яичников, молочной железы, поджелудочной железы, печени, порока развития плода;
• аутоантитела;
• исследования поджелудочной железы;
• инфекционные маркеры (иммуноглобулины классов M, A, G).
БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
• посев и выделение культур неспецифической микрофлоры, микоплазм и уреаплазм, гонококков, трихомонад, анаэробных бактерий, грибов с определением чувствительности к антибиотикам;
• исследование кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам;
• исследование мочи на степень бактериурии;
• исследование грудного молока, крови на стерильность;
• микроскопия урогенитальных мазков;
• цитологические исследования урогенитальных соскобов.
Развернуть
Москва, Москворечье д.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 320-61-66
Оставить отзыв о компании “Лаборатория генно”
captcha

Последние отзывы о компании “Лаборатория генно”

  • Гость 02.06.2014 16:25

    Ужасная лаборатория! И вот по каким причинам: 1. Цена аналогична любой другой лаборатории - ХГЧ - 250руб., как везде. 2. Оформление на анализ - целое испытание с внесением денег через терминал Сбербанка. Оплатить наличными или картой можно, только если есть достаточная сумма наличных (именно точная сумма, автомат же сдачи не дает, монеты не берет, а так - бегай ищи размен - бред и советские времена!) или карта только Сбербанка. 3. Отношение к посетителям крайне недоброжелательное! А, учитывая, что 90% посетителей лаборатории - беременные женщины, просто пагубное отношение персонала. Хамят, не приветливы, помочь не желают. А мне устроили целую истерику, за то, что я, беременная, зашла в туалет для сотрудников. Который, к слову сказать, на первом этаже, а для посетителей - на втором. А если я терпеть не могу и не могу добежать на 2-й этаж - тут же выслушала в свой адрес много гадостей от сотрудницы лаборатории! А мне ведь нервничать никак нельзя - угроза! 4. На сайте данной лаборатории заявлено - анализ делается 1 рабочий день, а по факту. Я специально приехала к 8 утра, к открытию. Была третьей в очереди. И по заявленным на сайте срокам, анализ должен был быть готов к концу дня - т. е. выполнялся бы один рабочий день, как и публично заявлено. Но нет! Результата не было ни вечером этого дня (напомню, я была третьей с начала рабочего дня!), ни утро следующего рабочего дня! После нескольких телефонных разговоров крайне невежливого характера, сначала обещали готовность к 12 дня, потом обещали прислать на почтовый ящик. Увы! всё ещё жду.15.30 Если Вы, по каким-то причинам, вынуждены обратиться в эту лабораторию, сразу не рассчитывайте на скорость, а к указанным у них на сайте срокам прибавляйте смело рабочий день (если попадает на выходные, то ждите в лучшем случае, конца дня понедельника). За срочными результатами и за качественным обслуживанием идите в другое место.

  • Гость 12.04.2013 13:47

    Очень качественно и быстро работающая лаборатория. Количество и качество исполняемых сложных анализов (это я о генетических исследованиях), на порядок выше инвитро и гемотеста и прочих. Сдавала кровь неоднократно (генетика методом пцр на риски невынашивания)- что позволило моему гинекологу назначить адекватное лечение, получила желанную беременность, а 9 ой неделе сдала кровь на определение пола ребенка. Результат получила очень быстро (сдала кровь в понедельник, результат был готов в четверг). Очень рада результату (личная радость), поскольку было очень интересно узнать пол, а по узи он определяется не ранее, чем на 20 неделе (и то, не факт). Когда сдавала кровь, все было быстро и спокойно, на оплате- тоже все быстро (стоит терминал с инструкцией). Очень рада, что есть эта лаборатория, позволяющая воплощать людям их мечты!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за те моменты радости, которые я испытала, благодаря работе лаборатории ЛАГИС!

  • Гость 21.12.2012 18:20

    Низкие цены в этой лаборатории объясняются использованием устаревших лабораторных технологий и незарегистрированных по всем правилам тест-систем!

  • Гость 30.03.2012 09:39

    Много лет езжу в "Лагис" на Касаткина. Согласна, что обращение вежливое. Всё четко и удобно. И цены радуют. Я сравниваю с ИНВИТРО - на некоторые позиции здесь в несколько раз дешевле.

  • Гость 19.02.2012 14:57

    Отличная лаборатория,в отличии от всех остальных.деньги не выманивают,обращение вежливое.Правда немного далеко от м.Каширская.Лаборатория с многолетним сроком работы.Уже год пользуюсь это лабораторией после Инвитро и Гемотеста и очень довольна.Очень удобный сайт.Ответы можно получить в онлайне и ездить за ними не надо.Делают все качественно.Большое спасибо Лагис.