Квинтмади

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компании ЛОНМАДИ и КВИНТМАДИ [JVM Group] являются поставщиками дорожно-строительной, дробильно-сортировочной, бетоноукладочной, лесозаготовительной, землеройной и грузоподъемной техники и дизельных электростанций. Сфера деятельности компаний охватывает Россию. Нашими партнерами являются ведущие мировые машиностроительные заводы Западной Европы и Северной Америки.
Развернуть
Московская область, Солнечногорский район, деревня Елино, территория Промышленная зона, владение 1, строение № 1
Официальный сайт kwintmadi.ru Email: info@kwintmadi.ru
Контакты
  • 8 (800) 333-56-63
Оставить отзыв о компании “Квинтмади”
captcha

Последние отзывы о компании “Квинтмади”

  • Илья 25.12.2017 16:59

    Работаем с Квинтмади относительно недавно, но уже успели оценить качество услуг этой компании. После покупки сломался погрузчик. Вызвали по гарантии техников. Они приехали и поставили новые запчасти. Особенно отмечу, что все оригинальное, предоставили документы и оставили бумаги о выполнении ремонта. Подход очень серьезный.

  • Павел 01.11.2017 17:06

    В компании Квинмади приобрели бетоноукладчик. От момента покупки до пуско-наладки не было неполадок в работе. Обслуживающий персонал дилера действовал грамотно, не заставляли ждать и не обещали нереальнее сроки. Провели обучение персонала, дали необходимые инструкции. Периодически, если возникают какие-то вопросы, обращаемся.

  • Антон Тихонович 04.08.2017 10:40

    Не понял к чему здесь про бош пишут. КВИНТМАДИ – поставщик спецтехники, ну и сервис поставляемой техники. Причем сервис отличный. К примеру, я понимаю даже если что-то случится скажем, с поставленным ими гусеничным экскаватором E160C, их сервисмены прибудут на место и все починят. Независимо от того, где это произошло.

  • Гость 04.09.2013 20:12

    если кому нибудь придется ремонтировать насос форсунки ищите лучше другое место ремонта или найти в нете пусть чуть дороже но новую я нашел за 15000 а ремонт объявили 11200 так и нервы будут целее и хоть какая то гарантия а в бош сервисе гарантия-фикция .

  • Гость 04.09.2013 19:56

    отвез насос-форсунку на ремонт две недели промурыжили так и не отремонтировали не смогли зопчасть подобрать короче на столько все не профессионально что диву даешься как будто это не бош сервис а шараш монтаж кустарный я туда больше ни ногой и клиентам своим советовать небуду

  • Гость 04.02.2013 13:21

    Автор просто перепутал. Он был на пологине МАДИ а там почти название всех конторок мелких заканчивается великим словом МАДИ например дизель-центр МАДИ. Вот он и ошибся.

  • Гость 20.11.2012 00:19

    "КВИНТ-МАДИ" не занимается ремонтом легковых автомобилей. Никаких. Где был автор?

  • Гость 26.10.2011 16:22

    От многих слышал, что этот дизиль центр славится большой славой. послушал, поехал. Поставил машину и объяснил, что проблема с топливной системой. Большой расход топлива и стала глохнуть. Меня выслушали прокатились, двигатель как назло не заглох не разу и работал без шума. Пообещали посмотреть и устранить недостатки. Оставил ключи и со спокайной душой уехал домой. Оказывается рано успокоился6 через три дня мне позвонили "специалисты" центра и сказали, что мою машину вскрыли и обокрали (выломали панель, выдернули ДиВиДи магнитолу и сняли телевизор). С натяжкой, правда, но вернули. Но и это еще не вс е мои беды. Три с половиной недели я ждал когда же отремонтируют мою машину. И вот свершилось чудо, на четвертой звонят и предлогают забрать её. На радостях приезжаю, завожу и.... и ушам своим не верю, металлический гром гремит, погремушка отдыхает. Говорю такого небыло, мне объясняют, это холодный тосол, поэтому идет опережения впрыска. Говорю-небыло такого ни когда. Ответ: тот же. Похоже, говорю, клапана гремят, а мне-нет цепь шелестит и т. д. и т. п. Ну они же "СПЕЦИАЛИСТЫ", спрашиваю до дома доеду(около 200 км), доедешь, говорят, куда захочеь. Начинаю движение, сильно не газую, все гремит, через км 40, на холостых загарается давление масло, естественно по тормозам, звоню объясняю суть да дело, после некоторых объяснений мне начинают говорить, что у меня плохая цепь, испорченный натяжитель, старый успокоитель и вообще хреновый движок. Говорю почему до приезда к вам в се было в норме? Ответ: мы в двигатель не лезли, сняли и поставили только ТНВД. А то, что могла попасть в картер салярка, при снятии, что цепь так же ослабляется, и что это надо было натянуть и поменять ни слова. В итоге до дома не доехал 40 км. Все загремело и двигатель умолк. Вот и делайте выводы об этих "СПЕЦИАЛИСТАХ". А за ремонт взяли как настоящии.