КВАРЦ-1 магазин

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
105023, Москва, Буженинова ул., 16.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 963-61-20
Оставить отзыв о компании “КВАРЦ-1 магазин”
captcha

Последние отзывы о компании “КВАРЦ-1 магазин”

  • zomb 02.11.2012 10:48

    Сколько раз приходил в магазин и ни разу не попадал на какие нибудь разборки. Продавцы очень спокойные и грамотные и выслушают и замену предложат. Если что-то не подошло в 2 недели деньги вернут .В сё как по "уставу",в смысле закону положено.

  • Гость 30.10.2012 21:56

    Вот бы такой магазинчик в советские времена! А то как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" всё из под полы покупалосьи втридорого.

  • Гость 26.10.2012 19:25

    Здорово ребята развернулись! 10 лет не заходил,а тут понадобилось. Не сразу нашёл нужный переключатель. Да и шнурочек хорошенький прикупил.

  • qbvg@mail.ru 01.10.2012 22:12

    А мне понравился магазин! И расположен рядом с метро и режим работы удобный и перерывов нет и много всякой всячины. Даже обалдел от разнообразия товаров. Кроме полупроводников,для проверки которых нужны лабораторные исследования,любой товар или обменяют или вернут в течении 2х недель деньги.

  • Гость 03.02.2011 20:49

    В этом магазине мне продали поддельные микросхемы kia7217ap Корпуса явно перемаркированы, с помощью наждачной бумаги стёрта старая маркировка и лазером нанесена новая. Маркировка не соответствует спецификации производителя. При включении микросхемы в цепь она работает как нагревательный элемент так как сопротивление между креплением корпуса и входом питания составляет 30 Ом. За каждую микросхему взяли 135 рублей. Вернуть деньги отказались даже за непаянный компонент ссылаясь на то, что полупроводники возврату и обмену не подлежат. Всё сваливают на поставщиков которые якобы делают эти микросхемы в подвале. Снимают с себя всякую ответственность за продаваемый товар. Я не юрист и плохо разбираюсь в тонкостях судебных тяжб, но я уверен, что судя по количеству подобных историй с другими точками продажи электронных компонентов, это огромный альтернативный рынок, приносящий колоссальный доход и бороться с ним с помощью закона на нижнем уровне практически невозможно. Наверное нужно какое то очень заметное событие, или ряд событий которые бы могли вызвать общественный резонанс, и побудить кого то к разработке и продвижению законодательных актов которые могли бы повлиять на столь печальное положение на рынке радиодеталей.