КВАДРО ТЕЛЕКОМ ГРУППА ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Можайское ш., д. 41, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 448-71-74
Оставить отзыв о компании “КВАДРО ТЕЛЕКОМ ГРУППА ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “КВАДРО ТЕЛЕКОМ ГРУППА ЗАО”

  • Гость 29.07.2013 04:31

    это точно что водители для них как скоты. в гнб роботают как робы не помытца не поспать и зарплаты нету...........

  • Гость 28.09.2011 20:50

    это вообще хамство выши крыши приеду всех там на место поставлю!!!!!!!

  • Гость 28.09.2011 20:49

    обсолютно согласен,а спашивать за 10 рублей в день будут как за 10 тысяч!

  • Гость 28.09.2011 20:46

    Работаю в квадро телеком,надо срочно менять работу.Зарплату платять смешную.Жена скоро выгонит из дома. За людей там не считают осолютно всех! бухгалтерия и начальство просто зажравшиеся свиньи,короче валит из этого убожества надо,сам скоро свалю и всем всем советую ищите другую работу,а сюда даже не суйтесь это не работа,а каторга каке то!!!!! Заплатили в том месяцне 500 рублей такие подачки мне не нужны!!!!!! мало того что меня не пускают в бухгалтерию им всё высказать я найду управу и на этих скотов!!!!!!!!!!

  • Гость 17.02.2011 17:33

    Работал здесь длительное время водителем. Категорически НЕ СОВЕТУЮ идти сюда работать водителем - за людей водителей не считают. Зарплату платят меньше, чем обещают. Обман во всем. Переработки не оплачиваются, хотя руководство божится, что все оплачивается - за несколько лет ни разу не оплатили. Текучка большая - больше года мало кто задерживается, в основном приходят и сразу уходят, увидев этот бардак. Руководство не выполняет своих обязанностей. Водители сами ремонтируют машины, часто за свой счет, потому что запчасти не покупаются. Ремзона совершенно не пригодна для ремонта, инструмента почти нет. Автопарк древний - машинам по 5-10 лет, новые не покупают. Часто отправляют в командировки с откровенным нарушением ТК. С командировочными - обман! Не хочешь ехать за 300р в сутки - увольняйся... ОБХОДИТЕ стороной эту шаражку!!!