КУЗЬМИНСКОГО РАЙОНА ОВК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Зеленодольская Ул., 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 371-91-91
Оставить отзыв о компании “КУЗЬМИНСКОГО РАЙОНА ОВК”
captcha

Последние отзывы о компании “КУЗЬМИНСКОГО РАЙОНА ОВК”

  • Гость 06.06.2013 20:02

    Дозвониться невозможно, такое ощущение, что в военкоматы специально подбирают одних хамов и салдофонов, по другому не скажешь! Все заняты чем угодно, только не работой! Подойдите к Селяевой Ольге Юрьевне за денюшку она Вам все сделает быстро и с улыбкой, там уже налаженный бизнес!

  • Гость 16.06.2010 01:22

    С 2004 года по 2008 год не давали военный билет. Первые четыре года на временном удостоверении писали что нету бланков, пролонгации уже даже на полях дописывали. Потом открыто сказали что пока 27 лет не исполнится, военный коммисар приказал билеты не выдавать.

  • oleg3800 13.04.2009 19:21

    Здравствуйте!Являюсь офицером запаса с 1988 года.Обратился за консультацией(по телефону 379-77-61/женщина откликнулась на имя Натальи Николаевны)по вопросу постановки на воинский учет по запросу.Прописан в г.Москва постоянно и выехать в другую область России(предыдущее место жительства) для снятия с учета не имею возможности.После вышеизложенного по телефону получил устный отказ в форме-"я не буду вас ставить на учет по запросу,читайте текст в военном билете и езжайте к месту прежнего проживания сниматься с учета самостоятельно".Работник ОВК не грубила,но была крайне раздражена фактом моего обращения.Прежнее место жительства находится за 1500 км.Возможно мне бы пришлось так и сделать.Однако, текст в военном билете от 1988 года имеет форму не соответствующую действительности.Процедуру снятия с воинского учета с прежнего места жительства по запросу с последующей постановкой на воинский учет лично проходил два года назад в Ленинградской обл. и Мурманской обл.Прошу разъяснить,кто прав,а кто нет.В настоящее время готовлю официальное письмо на имя военного комиссара Кузнецова Сергея Владимировича.С уважением.