КУРЦХААР КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дубки ул., д. 7, оф. 31,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 771-25-72
Оставить отзыв о компании “КУРЦХААР КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК”
captcha

Последние отзывы о компании “КУРЦХААР КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК”

  • Татьяна 12.12.2014 23:28

    вы не заете эл.адреса клуба?

  • Анастасия 25.08.2014 13:07

    купила котенка от клуба Курцхаар а cats&dogs в итоге в первую же неделю были проблемы с ктом понос звонила этой Ларисе она сказала дать коту смекту ,я ее не послушала а отвезла кота в клинику сдали на глисты оказались глисты!через 4 мес у котенка вздулся живот я думала запор!на третий день поехала в клинику они предположили коронавирусную инфекцию которая мутировала в вирусный перитонит кошек!)котенок прожил после установления диагноза 11 дней!!этот клуб и этот магазин принес мне моральные страдания и финансовые !больше моральные тяжело смотреть как умирает твой любимец!!!на вскрытии еще обнаружили гепатит печени и воду в мешочке сердца!!!и это все у малыша которому исполнилось всего то 8 мес!!!из этих 8-ми 4 прожил он непонятно где а 4 у меня. Кормила я его только премиум кормами все самое лучшее!!! Я подаю в суд на клуб и магазин ( для суда очень прошу если кто-то хочешь наказать вместе со мной этих недобор совместных товарищей, пишите!milashka1416@mail.ru

  • violin 19.04.2014 12:53

    Здравствуйте! Нашего мейн-куна купили в магазине Бенховен в Меге Теплый Стан. Когда привезли домой, оказалось у котенка ушной клещ. Благополучно вылечили, сейчас пытаюсь дозвонится до этого клуба, чтобы получить родословную. Нине Николаевне звонили уже дважды, оба раза сказала, что занята и бросила трубку. Очень надеюсь, что получить документы все-таки получится. Потому что в других клубах как слышат, что котенок из магазина, говорят, что ни один приличный питомник своих котят в магазин не сдает.

  • Гость 10.04.2014 23:17

    Нина Николаевна - честный и порядочный человек! А все эти люди пишут только из-за собственной злобы. Так пусть это ЗЛО им и вернется. Елена Призванская.

  • max022ms 10.04.2014 20:46

    Мы купили в клубе Курцхар котенка.котенок здоровый и очень ласковый.мы очень рады ,его любят наши дети.Мы благодарны председателю клуба за ее работу.и если кто хочет приобрести себе котика идите в клуб Курцхар !Это лучший клуб в Москве.Всем удачи !