Курский вокзал

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, ул. Земляной вал, 29
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 917-31-52
Оставить отзыв о компании “Курский вокзал”
captcha

Последние отзывы о компании “Курский вокзал”

  • надежда 15.11.2014 12:28

    Доброе утро а точнее не доброе сегодня на станции новогиреево я купив билет в здании где находятся кассы и турникеты была оскорблена и обескуражена неадекватным поведением сотрудника охраны а точнее сотрудницы, купив билет до нужной станции я прошла через турникет к выходу на платформу в сторону петушков пройдя спокойно встала в здании около тех же турникетов на улицу очень не хотелост холодно в 6-30 утра,рядом стоявшая сотрудница в грубой форме сказала мне уйти так я мешаю ей работать это ее рабочее место и нельзя там рядом стоять я отшла подальше без пререканий но видимо по ее мнению не так как бы ей хотелось она просто подошла и толкнула меня рукой молча я етого даже не ожидала рядом стоявший пожилой мужчина решил заступиться за меня так это явный беспредел и хамство с ее стороны и трогать руками меня она не имела право я же даже ничего плохого не сказала после этого как мужчина попытался ее пристыдить за ее действия она начала открыто хамить на весь вокзал тут уже вмешалась рядом стоявшая женщина и девушка которые были очевидцами произошедшего сотрудница обхамила всех и сказала что щас нас всех выкинут на улицу чтобы мы ей не мешали работать мы просто ехали с работы и никто из нас не был настроен на конфликт , ответьте пожалуйста какое право она имеет распускать руки и хамить не за что я ничего не нарушила и словом ее не обидела все участники конфликта дали мне свои номера и готовы все это подтвердить я буду требовать ее увольнения

  • tsikunovi 12.02.2014 14:59

    добрый день, я каждое утро езжу из Балашихе, на 7-38 электричке, это просто кошмар! народу столько что если прийти в 7-35 можно просто не влезть в электричку, про то что бы сесть речи вообще не идет, поезд только подходит огромная толпа немедленно занимает все места, то есть даже приезд на станцию заранее не дает гарантии свободного места! почему не пустят дополнительный поезд? население с каждым днем все больше и больше! куда вообще смотрит руководство курского вокзала, почему такое безобразие?!!!!!

  • Гость 23.08.2013 12:41

    Каждый день езжу на электричке на работу. Сказать, что электрички грязные - это значит ничего не сказать! Полы никогда не моются. Стены салонов, сиденья обляпаны. Если сядешь - прилипнешь намертво! А тамбуры - не описать словами состояние тамбуров.Номера вагонов идут не по порядку, а как придется. А для кого номеруюся вагоны? И конечно по одному БОМЖУ на вагон (этого достаточно)!. Такое сложилось впечатление, что на ночь эти электрички сдаются бомжам, а утром используются по своему прямому назначению. Вонь и грязь в салонах!!! Зато на выходе у каждого турникета по два амбала! Администрация вокзала, Вы пассажирам не представляете нормальных услуг. За что платить? Возьмите в пример Казанское направление! Каждый выходной езжу на дачу до Шатуры. В электричках идеальная чистота,у турникетов по одной дежурной и не пахнет бомжами!

  • Гость 22.02.2013 17:51

    Каждый день выхожу через турникеты Курского вокзала и все больше убеждаюсь в том, что в охрану берут прямо сразу из зоны. Такого быдла я еще нигде не видела.

  • Гость 30.11.2012 13:53

    Сегодня утром, 30.11.12, на Курском вокзале охрана у выходных терминалов очень сильно избила пытавшегося пройти через терминал безбилетного пассажира. Мужчина очень опаздывал, а на выход работали только 4 кассы (я сама отстояла в них очередь в течение 30 минут). Мужчина не дрался, просто пытался пройти. Ему все отбили так, что потом он, в полностью порванной куртке, долго лежал на улице и его постоянно тошнило. Приехала милиция, и вроде те отморозки-охранники куда-то делись. Может, забрали их. Свидетелей менты, по крайней мере, опрашивали. Так что, граждане, кто станет свидетелем такого беспредела тупоголовых, сразу зовите ментов. Может, хоть немного, да помогут. Обязаны, между прочим