Курьерская служба Марка

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Марка- Курьерская служба экспресс – доставки, а также:Курьер Выходного Дня. Персональный Курьер. Курьер в Аэропорт.
Развернуть
г. Москва, Новоясеневский пр-т, 40
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(916) 074-40-11
Оставить отзыв о компании “Курьерская служба Марка”
captcha

Последние отзывы о компании “Курьерская служба Марка”

  • marka-courier@mail.ru 14.03.2014 23:34

    ООО «Селена» (РФ), курирует вопрос аутсорсинга в сфере почтовых адресных рассылок Ассоциации московских Предпринимателей и Компаний "Марка"

  • marka-courier@mail.ru 23.02.2014 12:42

    Марка- Курьерская служба экспресс – доставки это и Комплексные услуги интернет-магазинам. Тарифы для Индивидуальных Предприниматель и Компаний, работающих в сфере дистанционной торговли, рассчитываются с учетом обоюдовыгодных интересов.

  • marka-courier@mail.ru 13.01.2014 23:28

    «Марка» - коммерческое наименование Ассоциации московских Предпринимателей и Компаний, участвующих в оказании курьерских и почтовых услуг на российском рынке.

  • marka-courier@mail.ru 13.01.2014 23:17

    Курьерская служба «Марка» : - осуществляет внутригородскую доставку отправлений в режиме «Экспресс» - обеспечивает курьерскую доставку отправлений по принципу «от двери до двери» - предлагает своим Клиентам дополнительные услуги, в частности : доставку в Выходные и Праздничные Дни, услуги Персонального Курьера, доставку в Аэропорты При выполнении своих Курьерская служба доставки Марка отменяет действие форс мажорных обстоятельств.

  • Ян С.И. 22.10.2012 18:35

    Компания «Селена» : - обеспечивает почтовую рассылку отправлений в абсолютное большинство населенных пунктов России - предлагает своим Клиентам дополнительные услуги, в частности : упаковку и вложение как неперсонифицированного, так и именного отправляемого материала, его тиражирование, формирование адресных баз данных для «direct mail»