Курьерская служба "Магеллан"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Курьерская служба «Магеллан» специализируется на доставке писем, юридических документов, бухгалтерских счетов, цветов, подарков, небольших посылок, детских игрушек.
Необходимость в перевозке товаров и документов постоянно возрастает. Огромную роль по перевозке корреспонденции играет наша служба «Магеллан». Всегда была востребована услуга по осуществлению курьерской доставки.
Даже сотни лет назад были послы, гонцы, вестники, которые стремились донести важное событие. Курьерская служба - это продолжение добрых традиций тех лет. В помощниках у нашей службы имеются электронные средства связи, спутниковые системы и навигаторы, и поэтому качество растет и скорость курьерской доставки остается безупречно высокой.
Нашими клиентами являются компании, радиостанции, музыкальные каналы, телеканалы, банки, интернет-магазины, иностранные компании и просто люди, которым необходимо что-то срочно доставить по Москве и области.
Вызов курьера в нашей компании осуществляется на дом, в офис, на склад и в другие, удобные для наших клиентов, места.
Развернуть
г. Москва, ул. Ивовая, д. 2/8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 507-75-85
Оставить отзыв о компании “Курьерская служба "Магеллан"”
captcha

Последние отзывы о компании “Курьерская служба "Магеллан"”

  • Владислава 21.11.2014 08:52

    Ужасная компания, буду подавать в суд за разбитую вазу стоимостью 2000 $!! Приехал пьяный курьер лет 50, не бритый, дал вазу и начал стараться отнять деньги. Звонила в компанию по телефону (495) 507-75-85. Все, кто читают мой отзыв, говорите об этих скотах, где только можно. Надеюсь прокуратура займется этими курьерами частниками. Все отзывы о них липовые! Ленивые и лгуны! Верю, что владельца компания посадят лет на 10, за умышленное причинение вреда!