КУРЬЕР КОРРЕКТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Походный Пр., 23
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 101-38-01
Оставить отзыв о компании “КУРЬЕР КОРРЕКТ”
captcha

Последние отзывы о компании “КУРЬЕР КОРРЕКТ”

  • Rosh 16.12.2010 11:01

    После слияния с major express курьер коррект, все сделано по хитрому втихоря, естественно ни кто предупрежден не был, кроме того, за одни сутки был уволен почти весь персонал.... Где искать мой груз. Отправка достаточно ценная major не коментирует. Видимо объеденились 2 жулика, граждане будьте бдительны!!!

  • Гость 15.12.2010 11:37

    Люди как я понял КУРЬЕР КОРРЕКТ наконец то прикратил своё жалкое существование!Остался один вопрос,как теперь получить 35т руб?долг по ЗП аж за март месяц!!!

  • Ольга 25.10.2010 17:53

    Отвратительная работа компании. Доставка осуществляется не вовремя, докумены теряются. дозвониться и связаться проблематично. Если у вас есть часок другой свободного времени можете послушать музыку, дожидаясь ответа оператора. Постоянно с компанией какие то проблемы. Складывается впечатление, что клиенты им не нужны. Если хотите потрепать себе нервы и потерять кучу времени, обращайтесь в Курьер - Коррект.

  • Гость 22.10.2010 14:22

    Нашу корреспонденцию (оригинал ГТД) доставляют нам с 11 октября. Мы уже успели в Голландию съездить и обратно, а корреспонденция еще не доставлена. А по административке штраф за непредоставление документов в банк 40-50 000 руб. Сегодня мне сказали, что курьер заболел и доставят только в понедельник (хотя я им говорила, что последний день у нас 21 октября, т.е. вчера в четверг). Они мне обещали взять на контроль и все доставить в течение дня. Такое впечателнеи, что курьер-бедняга один у них горбатится и физически не успевает все развести. Короче: документ потерян, доставку из Москвы в Москву они делают 2 недели. Вот такая курьерская служба!!!!

  • Гость 16.04.2010 12:13

    Искренний совет всем: НЕ связывайтесь с данной компанией. Если в двух словах: НЕ Курьер и НЕ Коррект!