КУППО ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Строительный пр., д. 7А, корп. 12,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 492-66-61
Оставить отзыв о компании “КУППО ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “КУППО ЗАО”

  • тоже бывший 09.07.2014 20:03

    Ниночки там давно нет- текучка кадров, однако. Трудовое законодательство им незнакомо в части прав сотрудников, только в части обязанностей. Налоговая по ним плачет- зп вся серая, куча аффилированных структур- в общем- не ходите туда, если Вы не сотрудник какой-либо инспекции , а если струдник- идите и будет Вам поля для фиксации многочисленных нарушений законодательства

  • Бывший сотрудник 22.06.2014 18:50

    Они еще под разным соусом зп не выплачивают

  • Гость 09.11.2011 21:55

    Мне тоже удостоилось посетить эту приятную компанию (конечно в кавычках). Когда общалась с менеджером по персоналу, по телефону (с Ниночкой) сразу спрашиваю далеко офис компании находиться, мне вежливо сообщили, что в шаговой доступности. Ехать и идти туда не очень приятно, офис обшарпанный не бизнес класс В,А. Ну, это мелочи по сравнению, что мне пришлось выслушать и увидеть. Не понимаю, для чего заполнять анкету на 4-х листах, когда Вам соискатели высылаю подробную информацию (какой опыт работы, где учились, ФИО). Зачем дублировать дважды информацию. Почему у компании не компетентные сотрудники (отдел кадров). Совершенно не умеют общаться с людьми, не разбираются в продукте, на вопрос вы производите натуральный кофе или сублимированный отвечают «растворимый натуральный»!!!! Имею опыт работы в кофейной компании, и ужи вянут от незнания сотрудников!!!! Уважаемые соискатели! Вам мой совет – не стоит тратить свое время!!!