КУПЕЦЪ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Варварка ул., д. 14,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 698-48-26
Оставить отзыв о компании “КУПЕЦЪ”
captcha

Последние отзывы о компании “КУПЕЦЪ”

  • cherry888 14.08.2012 19:46

    Доброе время суток! Была удивлена,прочитав отрицательные отзывы о ресторане "Купец Смирнов". Мне с мужем и нашим гостям данное заведение очень понравилось!Мы отмечали свадьбу почти год назад - 03 сентября 2011г..Кухне ресторана я бы поставила 5 с плюсом, отдельно бы выделила каравай и торт, которые пекутся непосредственно в "Купец Смирнов", я до этого и не думала,что каравай может быть таким вкусным:-) Необыкновенно красивы интерьеры ресторана, если вы конечно,как и мы, любите классику.Отдельное спасибо за отличный праздник менеджеру Лилии! Так что советую данный ресторан всем!

  • 119388 03.07.2011 01:11

    ни в коем случае не проводите банкеты в этом ресторане. Моя свадьба была испорчена безучастным поведением обслуживающего персонала, ужасной сервировкой блюд, тухлой рыбой и большим количеством украденного нашего алкоголя.

  • Гость 26.05.2011 00:30

    В ресторане "Купец Смирнов" 21 мая 2011 года праздновали свадьбу. После праздника осталось некоторое количество отрицательных эмоций. В первую очередь отрицательные эмоции оставил арт-директор ресторана (Вадим), который на нашем вечере отвечал за музыкальное сопровождение. Он излишне часто покидал свое рабочее место, оставляя музыку на произвол судьбы. К тому же не все композиции, заявленные для обязательного звучания, прозвучали, хотя список композиций был оговорен заранее. Так же с его стороны не было реакции на неоднократные просьбы сделать музыку тише. Кроме того разочаровала кухня ресторана. Блюдо с названием "Цыпленок табака" по сути являлось простой запеченной курицей без приправ и должного способа приготовления. Так же не рекомендуем брать из закусок палтуса, потому что свежесть рыбы вызвала большие подозрения. Что касается обслуживания, то стоит отметить малое количество официантов (два человека на двадцать человек гостей), из-за чего жениху приходилось порой самому наполнять бокалы. В остальном все прошло более менее нормально, если не считать что минимальная сумма банкета 2500 рублей с человека. Второй раз в этом ресторане мы не появимся уж точно. Рекомендуется пробовать блюда заранее, перед составлением банкетного меню.