КУНЦЕВО КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Оршанская ул., д. 6, оф. 76
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 140-58-15
Оставить отзыв о компании “КУНЦЕВО КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА”
captcha

Последние отзывы о компании “КУНЦЕВО КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА”

  • Гость 14.11.2011 00:44

    Хама и вымогателя денег Зотова Станислава Афанасьевича и его подельника Комарова Валерия Анатольевича знает все кунцево и не только кунцево. Попав к ним вы сразу почувствуете, что туда лучше не соваться. Зотов заведет свою заезженную платинку о каких то там якобы своих достижениях, регалиях,званиях, соревнованиях, клубе, почетном членстве в клубе. Все это интересно, но только по первому вспечатлению, а потом,заплатив Н-ную сумму денег вы понимаете, что Вас обдрали как липку, а ваша собака по прежнему ничего не умеет! Зотов скажет, что такая глупая собака он видит впервые за свою практику и предложит дополнительную дрессировку за ваши обильные пожертвования, после которой результат сильно не улучшится! После этого либо вы начнете нервничать и вылетите из клуба, либо Вас выкинут с глас долой - из сердца вон!

  • Гость 29.10.2011 02:59

    Клуб весьма захудалый, даже по первому вспечатлению, всем рулит какой-то барыга Зотов. Все его разговоры больше о сумме денег за дрессировку. Заглянув на их сайт вообще выпала в осадок! Кроме того прочитала много негатива об этом Зотове С. А. и его друге Комарове В. А. и больше к ним ни ногой! Лучше буду дрессировать сама.