КУНЦЕВО ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ГОУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Молодогвардейская ул., д. 2, корп. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 149-74-48
Оставить отзыв о компании “КУНЦЕВО ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ГОУ”
captcha

Последние отзывы о компании “КУНЦЕВО ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ГОУ”

  • Гость 28.11.2012 23:48

    ВЫ не могли бы поподробнее написать о музыкальных конкурсах ( инструментальных) которые проходят в ДДТ "Кунцево"?

  • 220600 06.09.2011 16:13

    И директор ДДК Кунцево, и ее многочисленные заместители, больше озабочены денежными делами, статусом, дисциплиной, соблюдением каких-то глупых формальностей, но не качеством работы ДДК с детьми (для чего, собственно, он и был создан). Очень жалко "Маленькую страну", ОЧЕНЬ! Коллектив был очень профессиональный, педагоги выше всяких похвал, хореографическая подготовка детям давалась очень качественная, в нашем районе больше никто в сравнение не идет. Организация работы студии тоже была на уровне, не говоря уже об их успехах на всевозможных конкурсах и фестивалях. Но, увы, в детском учреждении до интересов детей администрации нет дела, и поступиться своими амбициями они посчитали невозможным. Дело в том, что у пенсионерки Алексеевой есть подружка - пенсионерка Бадил, которая, как известно, возглавляет Управление образования Западного округа. Так что - как всегда в нашей стране - посредственность блаженствует на свете под прикрытием сильных мира сего, а талантливые, неординарные и увлеченные люди оказываются "неудобными". СТЫДНО! Кстати, положительный момент всей этой истории - педагоги "Маленькой страны" нашлись, они теперь работают при детсвом центре "Сема" в здании кинотеатра Кунцево, ул Ивана Франко 14. Мы ходим к ним и очень этому рады!

  • Гость 05.09.2011 15:31

    Студии под таким названием действительно нет . Э то благадоря тем так называемым педагогам, которыето благодаря тем педагогам, которые там работали. Дети не остались на улице. Все кто хотел, пришли и занимаются с другими педагогами. И ОЧЕНЬ довольны!!!

  • Гость 28.10.2010 16:32

    ДДТ хороший, но в этом заслуга его коллектива, но никак госпАжи Алексеевой, которая в силу своих личных амбиций уничтожила собственными пенсионными ручками хореографическую студию "Маленькая страна", дети туда ходившие остались на улице. В данную студию ходили дети от 4,5 до 15 лет, а это более 70 человек. Татьяна Ивановна болеет только за свой личный статус, но ни как за интересы детей, а это как для педагога просто позор. По моему мнению её давно надо на "заслуженный", а иначе как бы не получилось как с "многоуважаемым" Юрием Михайловичем. Я как родитель ребенка, который посещал данную студию очень недоволен её поведением, да и не только я. И поэтому уважаемый не смей за нее заступаться. Факт остается фактом - студии "Маленькая страна" НЕТ.

  • ГостьБИН 01.10.2010 11:31

    Дмитрий остановись и задумайся. Если ДДТ хороший , то не может быть плохой директор. А Татьяна Ивановна грамотный и болеющий за свое дело руководитель. А еще она очень энергичная и обаятельная женщина. А то что она пенсионерка , то это ее единственный недостаток. Наступит время и вы тоже будите пенсионером.