КУЛИНАРНАЯ ЛАВКА БРАТЬЕВ КАРАВАЕВЫХ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Милютинский переулок, 19/4, строение2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 628-35-38
Оставить отзыв о компании “КУЛИНАРНАЯ ЛАВКА БРАТЬЕВ КАРАВАЕВЫХ”
captcha

Последние отзывы о компании “КУЛИНАРНАЯ ЛАВКА БРАТЬЕВ КАРАВАЕВЫХ”

  • Гость 12.04.2013 21:34

    Не раз наблюдала скандал из за придуманных номерков , как в тюрьме ,даже смешно ,куда смотрит руководство ? Уберите уже эти идиотские номерки . И персонал почистите ато таджичек не мытых наберете а они еще и хамят нам в нашем городе! Думаю что сотрудники нашего банка скоро перестанут ходить в лавку на Спиридоновке!

  • Гость 07.09.2011 14:53

    дйствительно заходишь в цивилизацию уютная теплая атмосфера кафешек напоминает австрию мальту и тому подобное в европе заколебали макдональдсы или булочные и кафе с неизмеримыми ценами нас здесь все устраивает набрали домой были довольны можно отмечать любые даты и по деньгам недорого если вы не взвинтите цены то ваших посетителей прибавится просто не все знают что это такое все вкусно красиво удачи и размножайтесь

  • Гость 07.09.2011 14:28

    улеарная лавка караваевых у метро таганская очень понравилась дочри понравилась лавка на покровке было бы приятно если бы такая же лавка окрылась в щукино адрес бывшего продовольственного магазина сдаетс в аренду маршала новикова дом 2

  • Гость 29.03.2011 19:46

    В одном из магазинов продавцы положили только половину покупок в пакет, управляющий помог разобраться. А сегодня на Покровке, отстоял очередь, по незнанию без талона - продавщица отказалась обслужить предложив взять талон (встать заново).