Кулёк, кулинария

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ярославское шоссе, 12 к2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(905) 537-97-97
Оставить отзыв о компании “Кулёк, кулинария”
captcha

Последние отзывы о компании “Кулёк, кулинария”

  • Гость 10.10.2013 22:26

    Это не кулинария а забегаловка с таджиками и еще непонятно с кем ни какого уважения к гостям я была там с подругой еда ни какая продавцы хамы и вообще не стоит туда ходить если вы враги своему здоровью то велком

  • olterra 07.10.2013 21:46

    А у меня накапливается уже много НО. Итак: 1) Не стоит браться за блюда, в которых ничего не смыслишь. Панакота у них - не панакота, то же можно сказать про торт Эстерхази. 2) Летом брала домой винегрет - на следующий день он был кислым. 3) Убило последнее посещение. Иногда я брала там пирог смясом - сыну на обед. Других он не ест. Блондинистая кукла просчитала мой заказ, все проговорила правильно. Что же я обнаружила, собирая сына утром на работу??? Пирог с КАПУСТОЙ! Надеюсь, этой курице хорошо поикалось! Так что еще надо подумать, идти туда опять или нет.

  • Гость 06.08.2013 17:23

    Еда очень вкусная, по домашнему, большой ассортимент. Пока очень достойно. Одно но, кофе делается на теплой воде, а хочется горячий кофе, а так все пока очень мило.

  • Гость 11.07.2013 13:26

    Посетили кулинарию: хорошо поседели, обстановка - очень приятная, выбор - большой, еда - вкусная, цены - вполне приемлемые. НО: 1. полное САМОобслуживание снижает впечатление, 2. "горячее" было только тёплым, 3. при получении после еды пакета "на дом", удивились, что чек кладётся не в пакет с полученной едой, а в мусорную корзину. Если исправить эти мелочи, то рекомендуем!

Кулёк, кулинария также находится в категориях: