KSMEDIA, видеостудия

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Клинский район, Клин г., Волоколамское шоссе, 44, этаж2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 598-91-70
Оставить отзыв о компании “KSMEDIA, видеостудия”
captcha

Последние отзывы о компании “KSMEDIA, видеостудия”

  • Гость 23.02.2011 01:22

    со всей ответственностью могу заявить,что нам сделали шикарный фильм,операторская и режиссерская работа просто отличная. Уверена,что в Клину студии лучше чем эта нет. Свадьба у нас была 4сент.2010г фильм ждали два или три месяца,но о сроках нас предупредили заранее. Большое спасибо им)

  • Гость 13.12.2010 22:51

    Видеооператор безответственный, уехал в другой ЗАГС, мы его прождали 1,5 часа, в итоге не дождались и остались без видео из ЗАГСа. После инцидента он не хотел делать скидку за свою оплошность. Съемка посредственная, снимает с одного ракурса, не ищет интересных точек. Про монтаж тоже не могу сказать ничего особенного. Весь фильм тупо ужали из всех часов съемки и всё. Нет динамики в фильме, легкости. Ощущение что смотрели не смонтированный фильм, а черновик. Вдобавок монтировали нам фильм вместо обещанных двух месяце три. Трижды подумайте, прежде чем обращаться в эту организацию.