КсантаМедика, ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «КсантаМедика» является эксклюзивным дистрибьютором медицинской техники и расходных материалов производства компаний On-X Life Technologies, Inc., Edwards Lifesciences, AtriCure Inc., Biosite Inc., необходимых для лечения таких сердечно-сосудистых заболеваний как ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия; пороки клапанов сердца; аневризмы головного мозга; выраженный атеросклероз магистральных сосудов, мерцательная аритмия. А также оборудования для индивидуальной экспресс-диагностики — системы самоконтроля МНО INRatio2® компании HemoSense.
Развернуть
ул. Ярославская, д. 13А, оф. 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 921-30-86
Оставить отзыв о компании “КсантаМедика, ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “КсантаМедика, ООО”

  • Гость 16.08.2012 17:39

    Покупала в Ксантамедике прибор для контроля МНО в домашних условиях, очень довольна покупкой! Сотрудники провели полный инструктаж работы прибора и сразу сделали анализ крови в офисе , очень удобно! Спасибо, теперь пользуюсь не зная проблем!

  • екатерина михайлова 25.10.2011 11:15

    берем биохимический экспресс анализатор крови, портативный коагулометр, работой компании довольны, стараемся поддерживать теплые отношения!!

  • eleonorka 20.10.2011 15:47

    одна из лучших компаний!! Давно заказываем у них оборудование и приборы, никаких проблем с доставкой и качество на уровне. приятно работать с такими людьми!