KS студио, салон красоты

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Пушкино (Пушкинский район), Пушкино (Пушкинский район), Чехова, 15 - 1 этаж, вход со двора
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 532-51-36
  • +7(903) 624-10-46
Оставить отзыв о компании “KS студио, салон красоты”
captcha

Последние отзывы о компании “KS студио, салон красоты”

  • Маргарита 10.07.2014 13:47

    Делала в данном "салоне" наращивание ногтей, мастер с неохотой принялась за работу. сначала все шло неплохо, но потом ей видимо надоело, она часто выходила курить. Ногти ужасной формы, толстые, форму я просила исправить на что мне ответили, что нельзя. Через 3 дня пошла отслойка. никому не советую делать там наращивание. Ах да, все это удовольствие обошлось в 2500! За обычный френч!

  • Елена 04.03.2014 16:05

    Делала биохимию в салоне КS-СТУДИО и стригла ребенка ул. Чехова, 15. Все эти процедуры выполнял "мастер" Ирина. С моей стороны была просьба сделать тест состава на сгибе локтя на аллергию, чего было не сделано! Так же не было сделано пробной химии на локоне волос! В итоге просидев 25 мин. с составом на голове, мне решили помыть голову, нанести бальзам на волосы сняв коклюшки, когда сняли полотенце с головы, я увидела, что химии так таковой нет, челка сразу была прямой! Потом она решила мне состричь, якобы секущиеся волосы, хотя до химии отметила, что волосы очень здоровые и даже не сеченые! Далее было нанесено огромное количество спрея для укладки, потому, что "мастер" Ирина поняла, что смыла весь состав биохимии и решила спреем скрепить оставшееся, диффузором волосы не сушились а просто феном и то слегка. В итоге голова осталось мокро-липкой от нанесенного спрея! В напутствии мне было сказано, что я могу накручивать волосы на бигуди и накрутка будет дольше держаться! Когда я оказалась дома, мои волосы были пушисто прямые! Для этого ли я делала Биохимию!((( Что касается, стрижки моего ребенка, тоже было выполнено все ужасно! Перед стрижкой "мастер" Ирина ни капелькой воды не смочила волосы, стригла ножницами, волосы летели в рот, в глаза и за шиворот, а ребенку только 8 лет. В итоге вечером придя в себя, я решила осмотреть стрижку и увидела асимметрию, один висок короче, другой длиннее! Итог этих работ 3200 рублей! В этот же день я позвонила в салон сказала о прямых волосах, мне назначили приехать в другой день. С наглым выражением лица меня встретила "мастер" Ирина, сказала, что все правильно делала, деньги возвращать отказывалась! Деньги все же вернули в размере 2200 рублей, оказывается подравнивание секущихся волос, о чем я не просила, стоит 750 рублей! Что я могу сказать, очень не советую ходить к такому не профессиональному "мастеру" Ирине!Знаю о единственном проверенном мастере в этом салоне, зовут ее Ася, но она на данный момент в декрете.

KS студио, салон красоты также находится в категориях: