КРЫЛАТСКОЕ ДОМ БЫТА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
121609, Москва, Осенний бульв., 21.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 415-83-04
Оставить отзыв о компании “КРЫЛАТСКОЕ ДОМ БЫТА”
captcha

Последние отзывы о компании “КРЫЛАТСКОЕ ДОМ БЫТА”

  • Лена 31.01.2015 15:02

    Перешивала у них мамино пальто на себя, как положено ходила на примерки, но со сроком они не успели. Пальто вышло такое как я хотела и по фигуре хорошо, как фабричное не скажешь что перешитое. Обошлось в два раза дешевле чем новое купить. Спасибо.

  • Милания 30.01.2015 21:43

    Отнесла свои кожаные штаны, хотелось мне из них пошить юбку. Меня обмеряли, правда быстро. Сказали, что через три дня будет готово. Не подвели. Юбка - «карандаш» классная , на мне сидит идеально. Девочки сделали все аккуратненько, швы ровные. Проявили креативность и из остатков кожи пошили мне прикольный пояс. Я довольна.

  • Арина 21.01.2015 02:34

    Очень смело я отдала в Крылатское дом быта свои новенькие брюки. Цены астрономические, работа с клиентом хамоватая, примерку сделали на скорую руку, длину обрезали не правильно и теперь у меня новые короткие брюки, буду покупать новые.

  • Марина 10.01.2015 01:49

    Отдавала в Крылатское дом быта, свои джинсы, чтоб срочно ушили (джинсы новые покупала весной, а за лето сильно похудела). Работники самые обычные, спасибо, что не нахамили, обещали, что на следующий день мои джинсы будут готовы. Цена получилась не маленькая, но сделали, как обещали и аккуратно.