КРОВЕЛЬНЫЙ МИР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Если Вы читаете этот текст – значит материалы для скатных кровель Вы еще не покупали или, по крайней мере не изучали этот рынок внимательно.

Наша компания организована в 2004г. и известна на рынке кровельных материалов. За эти годы пройден трудный путь от небольшой компании-новичка до одного из лидеров кровельного рынка Московской области (Воскресенск, Коломна, Луховицы, Зарайск, Белоомут, Егорьевск, Озеры, Кашира, Ступино, Подольск, Чехов, Раменское, Жуковский, Броницы, Электросталь, Ногинск, Железнодорожный, Люберцы и др.). Мы приобрели десятки партнеров и сотни постоянных клиентов, в компании сложился коллектив профессионалов, готовых решать задачи любой сложности.

Вдумчивая серьезная работа в течение многих лет дала свои результаты и теперь наш клиент может быть уверен в том, что он получит только проверенные годами материалы, качество которых подтверждено сертификатами, а гарантия поддерживается производителями.

Многолетнее сотрудничество с производителями кровли и кровельных комплектующих позволяет решать широкий круг задач для наших клиентов от обеспечения гарантийных обязательств (даже в сложных случаях) до изготовления нестандартных цветов и форм кровельного покрытия. Информация о производственных планах поставщиков позволяет нам организовать ритмичные поставки и обеспечивать наличие на складе нашей фирмы постоянно широкого ассортимента продукции. Являясь партнером и официальным дилером основных производителей, мы обеспечиваем интересный уровень цен. Цены для строительных организаций можно узнать соответственно в офисе нашей фирмы.

Квалифицированные менеджеры, прошедшие обучение у производителей, помогут Вам сориентироваться и подобрать необходимые материалы и комплектующие. Доставка материала может быть осуществлена централизовано нашим транспортом. Для организаций мы своевременно предоставим правильно оформленные бухгалтерские и другие необходимые документы. Мы имеем опыт комплектации и поставки материалов для крупных объектов, в том числе для государственных предприятий и организаций.

Обращайтесь! Мы будем рады поработать с Вами. Надеемся, что Вам понравится дружелюбный стиль нашей работы и Вы станете нашим постоянным клиентом или рекомендуете нас своим друзьям.

Выбирайте наш опыт, качество и надежность для долговечности и уюта Вашего дома!
Развернуть
Московская область, г. Коломна, ул. Щуровская, д. 4А, корпус 2 (1й этаж офис продаж и склад № 9)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 610-06-24
  • +7(916) 027-33-99
Оставить отзыв о компании “КРОВЕЛЬНЫЙ МИР”
captcha

Последние отзывы о компании “КРОВЕЛЬНЫЙ МИР”

  • ООО "Кровельный мир" 02.09.2014 18:26

    Добрый день, Александр! При покупке кровельных материалов в полной комплектации мы всегда даем нашим покупателям максимально возможные скидки. Что касается продукции завода «Grand Line», то мы являемся официальными дистрибьюторами и работаем исключительно по заводским ценам. При этом завод полностью контролирует цены на рынке, исключая тем самым демпинг и недобросовестную конкуренцию. В связи с этим сильная разница в стоимости исключена! Единственный момент, при котором возможна значительная разница в цене – это когда в разных компаниях считают разную комплектацию, порой, сознательно не досчитывая необходимых элементов кровли, чтобы предложить более выгодную цену, или же более дешевый материал, рассчитывая на некомпетентность покупателя. А что касается фраз: «У нас самые дешевые цены в Коломне» и тем более «в Подмосковье», то они полностью отсутствуют в лексиконе наших сотрудников. Это наводит на мысль, что Вы являетесь представителем конкурирующей компании или же с кем-то нас путаете. И дабы развеять наши сомнения, и не быть голословным, просим написать, в какое время наша компания производила Вам расчет, т.к. исходя из того, что наши менеджеры Вам перезванивали, у нас должны были сохраниться Ваши контакты. С уважением, ООО "Кровельный мир"

  • Александр 21.08.2014 15:27

    Подошло время выбора крыши. Начал мониторить по Коломне. В кровельном мире насчитали на N сумму - говоря что это самое дешевое предложение по Коломне и даже Подмосковью. Заинтересовало !!! Поездив по другим компаниям Коломны - понял что уже оказалось не так и дешево. ИТОГ: заказал в другой фирме. Проходит дней пять - звонок от них....в трубке голос- Вы у нас считали крышу, вот мы готовы еще опуститься в цене )))))) Но увы, ребята, все равно у Вас ДОРОГО, и когда идет обман такого плана - ЧТО ДЕШЕВЛЕ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ ПО КОЛОМНЕ - и далеко не ходя - тебе предлагают на порядок дешевле ))). Остается очень неприятный осадок в душе Вам мой совет: ищите "очень умных" в дальних селах ))))

  • Елена 28.07.2014 10:52

    Очень понравилось обслуживание, оперативно всё замерили и посчитали, а через 4 дня уже все привезли! Еще и бесплатной доставкой, жаль правда не манипулятор, но это уже придирки))

  • Гость 23.11.2013 15:00

    Менеджеры вежливые, все разъяснили-показали. Привезли быстро. Сравнивал с несколькими фирмами, выбрал их и по цене и по качеству обслуживания. Буду рекомендовать.