КРОНАПЛАСТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Раменское г., Карла Маркса ул., д. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 411-96-37
Оставить отзыв о компании “КРОНАПЛАСТ”
captcha

Последние отзывы о компании “КРОНАПЛАСТ”

  • e.varnakova 04.07.2011 11:59

    Никогда не думала, что существует такая компания - ГОВНОПЛАСТ!!!! Это реальное её название. Никогда не думала, что на самом деле так могут кидать люди! Причем картина получается - сатирическая - крупная компания, с якобы положительной репутацией, мы так думали, а связавшись, не можем теперь отплеваться!!! Директор- личность вообще недоступная! Постоянный обман, ложь. И крупное кидалово по деньгам!!! Получается они не имеют вообще денег на р/с, БЕДНЫЕ - а КРУПНАЯ МОСКОВСКАЯ КОМПАНИЯ!!! ПАРАДОКС!!

  • Гость 30.06.2011 19:27

    Компания-ГОВНО ОТКРОВЕННОЕ!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой компанией!! Кидалово откровенное. Сделали от них поставку сэндвич-листа, 10-ки, 24 и 32...-заказали целую фуру, проплатили деньги. Мало того, что их товар-ужасного качества....у сэндвича пластик отделяется от экструдера за считаные минуты.....все отслаивается...при резке сэндвич крошится!!! Так они еще и отказываются свое откровенное "говно" под названием сэндвич обратно принимать и деньги возвращать на расчетный счет!!!!!!Сначала катали с тем-что -якобы нам обменяют на другой сэндвич-из другой партии, потом-якобы заплатят деньги...потом Если вы захотите пообщаться с директором этой компании-Муратом Озтюрк, знайте- этого не будет НИКОГДА!! это личность -недоступная...можно сказать неприкосновенная!!!!!!!!!!!!!! он боится общаться со своими клиентами...прикрывается своими менеджерами-"аля мальчиками и девочками для битья"- типа менеджера Марии. Это девушка с ангельским голоском-просто чудо как хороша в общении с вами по телефону...но на этом все "Чудо" заканчивается.........вообщем итог-2,5 недели нерватрепки и бесконечных созвонов с менеджером...-итого-возврата денег мы не дождались до сих пор и неизвестно-чем это кончится........((