Мониторинговая компания КРона

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «КРона» входит в группу компаний, которая с 1993 года профессионально занимается обеспечением безопасности юридических и физических лиц на всей территории России.
Развернуть
Москва, Гиляровского ул., д. 4, стр. 5
Официальный сайт www.mckrona.ru Email: sale@mckrona.ru
Контакты
  • +7 (495) 660-0-660
  • +7 (495) 644-4-644
Оставить отзыв о компании “Мониторинговая компания КРона”
captcha

Последние отзывы о компании “Мониторинговая компания КРона”

  • Василий 01.09.2016 20:03

    В первую очередь узнал, что у Кроны много машин, ближайшая точка базируется в 3-х минутах езды от моего дома. Это обстоятельство в немалой степени повлияло на мое решение заключить с ними договор. Впечатления довольно положительные - оборудование современное, менеджеры приятные, цены адекватные, есть возмещение в случае если вдруг ребята на вызов не успели. Ну еще совет устанавливайте обязательно сигнализацию погромче) Когда она начинает орать на всю округу воры быстро ретируются еще до приезда охраны, тк сбегаются любопытные соседи)

  • Мария 25.03.2016 14:27

    Чтобы понять это ужасное чувство, когда ты приходишь в свою квартиру,а ее выставили домушники, видимо это нужно пережить) Потому что многие люди считают это лишней тратой денег и надеются на то, что их пронесет. . Крона установила нам охранную систему после того случая и я ставлю квартиру на охрану, даже отходя в ближайший магазин) В Кроне работают доброжелательные люди, которые все вам объяснят, покажут и помогут с выбором.

  • Сергей 07.02.2016 11:02

    У моего тестя свой загородный дом, и пару лет назад он установил охранную систему «КРона». Тогда я ничего не знал об этой фирме и подумал, что свекру просто деньги девать некуда. Но недавно решил изучить вопрос и понял, что свекр совсем не дурак – у «КРоны» собственный радиоканал, устойчивый к помехам и глушению, на вызов приезжает полиция, да еще и бесплатная круглосуточная техподдержка с выездом на дом. Короче появился у меня повод реально уважать свекра, и теперь сам хочу установить себе «КРону», потому что цены у них весьма привлекательные.

  • Марина 30.01.2016 20:11

    Мы всем поселком решили установить охранную систему в дома (9 домов), обратились в «КРону». К нам приехали специалисты, изучили все детали нашего заказа и особенности каждого дома, а потом менеджер еще скидку сделал. Теперь все живем спокойно, и стоит это недорого – а сколько нервов экономим!