КРЕМЛЕВСКОГО ДВОРЦА КАССА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Воздвиженка ул., д. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 628-52-32
Оставить отзыв о компании “КРЕМЛЕВСКОГО ДВОРЦА КАССА”
captcha

Последние отзывы о компании “КРЕМЛЕВСКОГО ДВОРЦА КАССА”

  • Гость 10.02.2011 00:19

    В данном случае касаемо компании "Премьера" в Спб. Рекомендую вообще создать союзников против этой конторки. Мне перезвонили. пригласили придти туда второй раз. Его звали Игорь Вениаминович (фамилии незнаю). Клюнула, пошла. В течение семи дней он морально унижал меня, нисколько не поддлерживал. Другие молчали, поскольку он дал им работу. Я лиьш такое терпела, думала что оставят там работать. моему удивлению и гневу не было предела. Мало того, что я там вынесла, так еще и копейки не заплатили, доброго слова не услышала(!!!!!!). Такой жестокости я негде не видела.Я вынесла это в течение 7 дней, хотя испыт. у них 1 мес. Это было в середине декабря 2009 г. в СПб. Прошу откликнуться..

  • Гость 03.11.2010 12:21

    Очень плохо что даже в Кремле хотят на нас зароботать Ведь главное в НАшей стране конкурентность во всём даже в покупке билета на ёлку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Ольга 19.10.2010 16:12

    Доброго Всем времени суток. покупала билет на концерт в кассе № 3 ГКД 18.10.2010г. в 19.30 (это ещё рабочее время кассы!!!). "кассирша" (простите, но иначе её не назовешь!)- существо хамоватое !!! Хамила она уверенно с комментариями и издевками, озвучивая для соседних касс, создалось впечатление, что хамское поведение у неё в должностной инструкции прописано в обязанностях, своим поведением она горда и считает его Правильным и Допустимым. Очень не приятно было это слушать и видеть происходящее! Очень стыдно за её поведение ! А вот ответить хамством в ответ не позволило воспитание. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ что ТАКИЕ "люди" сидят в кассах ГКД. Спасибо.

  • aaa 09.12.2009 16:27

    билеты на елку не продают вообще...бред, кругом спикулянты.