КРЕМЛЕВСКИЙ СОВЕТНИК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Селезневская ул., д. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 343-37-52
Оставить отзыв о компании “КРЕМЛЕВСКИЙ СОВЕТНИК”
captcha

Последние отзывы о компании “КРЕМЛЕВСКИЙ СОВЕТНИК”

  • t.liudmila2011 11.07.2012 11:16

    Я НИНА ВЛАСОВА . ЛЮДИ!!!!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ДВУМ ГИЕНАМ!!!!!!!!!!! Сучка ты крашенная!!! Ты забыла сколько раз Людмила Таймуразовна твою жопу спасала? Мы только вчера эти ваши гадости в интернете увидели. Встретить бы вас,гадюки, еще раз. Ты, корова, считай за счастье, что с Тотровой работала! И ничему у нее не научилась? Ты вспомни, тварь такая, сколько раз она тебе показывала, как надо работать с документами... Сколько раз ты просерала процессы, а она выигрывала после твоего участия. "она взяла деньги за оплату услуг, которых не выполнила..." - ТЫ БЕЗГРАМОТНАЯ ТВАРЬ. И в жизни такая же...

  • t.liudmila2011 10.07.2012 22:56

    В уголовном кодексе есть еще статья за клевету, за действия, порочащие честь и достоинства гражданина. Думаю, что Тотрова Людмила Таймуразовна посчитает ниже своего достоинства обращать внимание на желчь грязных сплетниц, которые анонимно ее пытаются оговорить. А по-простому - дуры вы "Ах Моська, знать она сильна, коль лает на слона".

  • t.liudmila2011 10.07.2012 22:28

    А у вас случайно не возникло желание пообщаться с теми, кому она помогла? А таких, поверьте, много. Решение вопросов и успех в решении этих вопросов зависит прежде всего от человека, который считает, что его права были нарушены. А когда граждане сами нарушают все нормы и бегут к адвокатам за защитой, следует задуматься... Блондинка - это потому что ограничены мыслительные способности? Что касается компании - так эта компания многим людям помогла в решении их жизненно важных вопросов. Прежде, чем лить грязь на кого-то,проанализируйте свою ситуацию, определите степень своей вины.

  • Гость 02.07.2012 17:33

    Я тоже пострадала от этой мошенницы !!!!! Давайте ее привлечем к уголовной ответственности-сколько можно наживаться на людском горе!!!!!

  • Гость 22.12.2010 15:54

    тотрова просто мошенница!!!! это правда!!! нужно ее привлечь к уголовной ответственности!