КРЕЙТМЕТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Колодезный пер., д. 14, оф. 3А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 543-86-58
Оставить отзыв о компании “КРЕЙТМЕТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “КРЕЙТМЕТ ООО”

  • Сергей 23.07.2018 11:19

    Добрый день! Пожалуйста, будте умнее меня и читайте отзывы. Компания не выдерживает сроки совсем, постоянные обещания и что такое клиентоориентированность - это не про них. Самое лучшее, что им пожелать это пристальное внимание со стороны прокуратуры.

  • Олег 01.09.2017 09:56

    ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Ни кому не советую связываться с этими проходимцами! Заключил с ними договор номер 135 на изготовление перил 01.07.2017 года. Сегодня 01.09.2017 , перил нет, хотя в договоре срок изготовления 20 дней. Звоню каждый день, врут что перила в покраске. За это время можно пол Москвы покрасить! Берут 70% предоплаты. Очень хорошо подумайте прежде чем заключить с ними договор, останитесь без денег и товара! Буду писать заявление в ОБЭП по факту мошенничества и в налоговую инспекцию по факту неоприходывания денежных средств(фискальный чек по кассе не пробивают).Хорошо что по заявлениям граждан проводят внеплановые проверки! Затем напишу заявления в другие контролирующие организации, будут знать как обманывать людей. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

  • Валентин 01.07.2014 09:41

    Купил квартиру на 1м этаже. Встал вопрос о безопасности окон. Недолго думая, заказал решетки в этой фирме. Никаких вопросов. Все сделали на идеально. Буду обращаться и впредь.

  • Алёна 30.06.2014 20:01

    Заказывали семьей на загородный дом поставить решетки на окна. Компания крейтмет прекрасно с этим справилась. Работу выполнили в срок. Очень довольны.

  • Гость 23.12.2013 17:48

    Ужасная компания, срок просрочили на 2 месяца, и так и не сделали ничего, все завтраками кормят и деньги возвращать на спешат, работает похоже одна Галина, ни руководства, ни начальников нет. Берегите свои нервы.

  • Гость 15.01.2013 13:36

    А у нас все хорошо, раньше на 10 дней установили, Наташа молодец быстро чертежи прислала и вежливая, монтажники хорошие знают свою работу все быстро сделали.

  • bokorovka@yandex.ru 26.07.2012 22:24

    Обратились в компанию в конце апреля. Замерщик прибыл 3-го мая. Замерщик отработал по полной: работал скрупулёзно и качественно, несколько раз всё перемерял, давал советы по существу. Договор об изготовлении металлических конструкций был оформлен 4-го мая. По договору на изготовление заказа отводится 30 дней. Соответственно 4-го июня заказ должен был выполнен. Как выяснилось при звонках в офис компании две недели на производстве не было металла. Значит, 4 июня плюс две недели, будет 18 июня. Сегодня уже 26-го июля, заказ выполнен только на одну десятую часть и то с недоделками (Монтажники, выполнившие часть работы, отработали на совесть. Привезли и поставили то, что им выдали). Причём, чаще приходится звонить самим и выяснять, когда же будет такая солидная компания выполнять свои обязательства по отношению к заказчикам. После такого очередного звонка и моих возмущений, одному из менеджеров пришлось передо мною извиниться. Если бы не мой звонок, то и извинений пришлось бы тоже долго ждать. Зато каждый раз обещают всё выполнить на следующей неделе. Это никак не похоже на профессиональную работу! Тем более, что по договору совершается предоплата в 70%. Зачем что-то делать и торопиться выполнять, бОльшая часть денег уже в кармане компании. Лишний раз приходиться делать выводы, вот что происходит, когда пытаешься что-то сделать без рекомендаций друзей и знакомых!