КРЕАТИВ-ЛАЙН ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Смирновская ул., д. 19
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 739-66-61
Оставить отзыв о компании “КРЕАТИВ-ЛАЙН ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “КРЕАТИВ-ЛАЙН ООО”

  • Гость 23.04.2012 22:15

    Покупала пальто в шоу-руме, благо живу недалеко. Отличное обслуживание, профессионально поставленная работа. Очень хороший подбор товара. Менеджеры не навязывают, а лишь рекомендуют, но очень толково, чувствуется большой опыт. Приехала за одним пальто, а уехала с другим).

  • Гость 22.02.2011 20:20

    Ну да, выбор интересный. Что-то я раньше такого не видела. Обычно все попадается по 5-6 тыс, и как всегда "родное". А тут цены реальные и уровень доверие внушает

  • fruit 22.02.2011 20:03

    Удачно наткнулась на Интернет сайт этой компании http://www.pokupkalux.ru/ Такой классный выбор верхней одежды.Очень стильные шубки и множнство различных курток и дубленок,а главное качество фирма работает с такими ведущими марками как Garioldi,Viskonf,Flo and Clo.Мне сделали скидку и я смогла сразу приобрести и шубу и пальто,по очень выгодной цене.Выбором осталась очень довольна.