КРЕАТИВ ДЕНТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Одинцово г., Крылова бул., д. 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 580-45-80
Оставить отзыв о компании “КРЕАТИВ ДЕНТ”
captcha

Последние отзывы о компании “КРЕАТИВ ДЕНТ”

  • Гость 26.07.2014 14:31

    Отличная клиника! Лечимся всей семьей уже 5 лет. Всегда очень доброжелательное отношение, большое спасибо Сидоровой Наталье, менеджеру по работе с клиентами и врачам клиники!

  • Гость 04.01.2011 16:23

    Обманывают и очень сильно. По телефону стоимость за чистку зубов от зубного камня говорят одну (1900), а по факту выходит в 2 с лишним раза дороже (4300). Не приятно очень. И девушке, сидящей на ресепшене, не мешало бы вежливости поучиться.

  • Наталья 25.12.2008 00:41

    В этой стоматологической клинике лечила зуб. в первое посещение поставили временную пломбу с мышьяком. Через некоторое время удалили нерв. Стало хуже, ночи бессоные, обесболивающие не помогают. Мне очень вежливо объяснили, что так бывает, очень сильное воспаление и т.д. Несколько раз чистили каналы(что очень болезненно) ставили временную пломбу с лекарством, всячески успокаивали - "так бывает" Через 3 недели, когда стало совсем плохо и жить с такой болью больше не было сил, я проконсультировалась у другого специалиста в др.клинике. По мнению другого врача, воспаление носит иной характер, просто от мышьяка (тут уж не доказать в какой концентрации мне его клали - выписку отказались дать) Потребовалось только лишь сменить лекарство, через 4 часа боль отступила, ночью не беспокоила, а утром я встала "как новенькая". Через 4 дня (спокойных дня без боли!!) я уже пломбировала свой несчастный зуб в другой клинике и все благополучно. Однако в "Креатив дент" на меня очччнь поругались, что я пошла к другому врачу, надо же было лечить зуб дальше, как это прошел так быстро и без них? Подводя итог: на лечение истрачено 3 недели, 5 тысяч рублей, несчитанное количество нервов и слез в стоматологическом кресле. Никому не советую посещать данную клинику