КРАВЕЦ СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ НОТАРИУС Г. МОСКВЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кутузовский пр., д. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 148-86-67
Оставить отзыв о компании “КРАВЕЦ СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ НОТАРИУС Г. МОСКВЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “КРАВЕЦ СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ НОТАРИУС Г. МОСКВЫ”

  • Гость 08.10.2012 18:14

    Абсолютная некомпетентность. По мелочи можно обратиться, копию заверить, например, но если случай чуть сложнее - бегите подальше.

  • Гость 18.04.2011 23:37

    В этой компании царит полный беспредел! Это даже не компания, а ШАРАШКИНА КОНТОРА! Вам объявляют расценки, вы соглашаетесь, собираете справки и документы и вот, когда до получения заветного свидетельства остается последний шаг, вас вынуждают ждать в моем случае 49 дней, а за 2 последних дня неожиданно упреждают о том, что заплатить вы теперь должны на 2000 рублей больше, чем было объявлено! Это нормально так с клиентами??? Никому не советую обращаться к этим обманщикам! Доведу дело до конца, чтобы им не повадно было ни меня ни других обманывать! Кто, если не мы защитим свои права???

  • Гость 05.02.2009 22:17

    Честно говоря,нет нилакого желания приходить в эту контору.Есть там у них госпожа Леонова ничего не объяснит,вечно очередь соберет,разговаривает грубо,все время смотрит на тебя как будто ей что-то должен.Знаний по большому счету никаких зачем держать это быдло.