КРАСНЫЙ ШТОРМ ГРУППА КОМПАНИЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Хуторская 2-я ул., д. 38А, стр. 23,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 960-20-18
Оставить отзыв о компании “КРАСНЫЙ ШТОРМ ГРУППА КОМПАНИЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “КРАСНЫЙ ШТОРМ ГРУППА КОМПАНИЙ”

  • Гость 21.09.2014 08:54

    полностью согласен.стоял на рено,ерофеев козел.лишает за всё

  • Гость 15.04.2014 13:42

    Платят как и обещали, подработок полно. Работать можно, коллектив, за исключением некоторых старших смен, отличный. Нужны деньги, потому и работаю по 15-18 смен в месяц и получаю 40-46 тыс. А ноют о том как всё плохо, не адекваты и не русские потому, что не могут перебраться на нормальный объект и охраняют аптеки и ларьки! Не видно что-то жалоб от тех, кто нормально работает и зарабатывает.

  • Гость 09.03.2014 06:06

    Работал неделю в красном шторме столица.Антисанитарные условия проживания.Работа по 20 часов Зам.директора валерий николаевич любитель унижать,обзывать,старается поймать чтобы потом дипремировать.Есть у него помощник нач.кар. ЛЕНЯ /Алексей Николаевич/ из Саратова.такойже как и зам.

  • Гость 14.06.2013 18:19

    Всем добрый день! Меня зовут Владимир Зиньков. Я не сотрудник ЧОПа "Красный шторм" но с 4 по 12 июня 2013 г. работал на мероприятии посвященному Дню России. По поводу Вашего руководства сказать ни хорошего ни плохого не могу. Были "моменты"))))) Хотелось бы выразить огромную благодарность от себя рядовым сотрудникам. Ребята показали себя с самой лучшей стороны. Не смотря на "спартанские" условия которые создало им руководство справились с работой просто на УРА!!!! Отдельное спасибо Роману Зотову и Александру Фионову. Ребяты вы лучшие.

  • Гость 25.12.2012 15:58

    Работая в компании, было много хорошего и плохого. За 5 лет работы меня "наказывали" всего один раз и тогда я был реально виноват не по работе, а по своему раздолбайству. В самом начале работы я тупо не вышел на смену и не предупредил. А сейчас работаю, зарабатываю нормальные деньги и я доволен, и семья сыта. А кто пишет такие отзывы, ну я даже не знаю чего они хотят, прийти на работу и сразу вот вам, хороший объект и денег мешок! :) Скажите, где такое есть, я туда пойду. А по нынешней ситуации могу сказать, что сотрудники, которые сейчас приходят, ни рыба, ни мясо, а так фуфло с корочками, выйдут одну-две смены и пропадают на неопределенный срок, а потом приходят: "здрасьте, вот он я"! Или еще хуже - с бодуна на работу приезжают. Конечно, у каждого свое мнение и свои тараканы в голове, но у меня лично оно складывается так: хочешь сидеть на пятой точке ровно - иди работать сторожем на стройку за 5000 р., и не лезь со своим уставом в чужой монастырь. Просто обидно, что всякие про одну из самых нормальных компаний говорят.