КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ УЧАСТКОВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Каспийская ул., д. 40
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 321-43-64
Оставить отзыв о компании “КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ УЧАСТКОВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА”
captcha

Последние отзывы о компании “КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ УЧАСТКОВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА”

  • Гость 06.02.2014 03:24

    Откуда вы берётесь, такие капризные и раздражительные психопаты? Тебе просто регистратор ответила, что она не вракч, а тебя это ВЗБЕСИЛО?! А что ещё тебя ВЗБЕСИЛО, может там входная дверь скрипела, или тебе не поклонилис на прощание, барыня истеричная?!)))

  • Гость 04.02.2014 17:21

    Да, он работает в этой клинике.

  • Гость 03.01.2014 11:31

    Скажите пожалуйсто,врачь Борзенко Е.В тоже в этой же ветеринарке работает,у нас такая же проблема хотелось бы попасть на приём к толковому доктору

  • mar45057@yandex.ru 01.11.2013 19:12

    Я привозила в эту лечебницу кота года два назад. Я подошла к регистратуру и она у меня спрашивает по какому вопросу я пришла. Я отвечаю мне бы показать кота врачу, а она мне отвечает я не врач. Ну это понятно, что вы не врач. Меня она взбесила этим ответом. Далее, после посещения врача подхожу оплатить за приём, а её и след простыл я бы сказала на продолжительное время. После этой дамы остался неприятный осадок. Нужно бы её проверить на профпригодность. Но ветеринарный врач напротив оказался обаятельный человек. Правильно поставил диагноз. От врача осталось хорошее впечатление, от регистратора НЕТ! Какая то старуха ШАПОКЛЯК!

  • Гость 15.01.2013 17:48

    Мы с сестрой Красногвардейскую УВЛ считаем хорошей лечебницей, наблюдаем там своих питомцев, до нынешнего момента негативных отзывов с нашей стороны не было за исключением этого! На днях отвезла своего кота на прием к терапевту с давно мучающей нас проблемой По очереди попали к Бутаевой Елене Викторовне.Оона мне показалась приятной женщиной, я надеялась, что и грамотной в своем деле, однако, на практике все оказалось совсем иначе. Врач мне сказала,что никто из докторов не установит в чем причина, "обкромсала" моего котика в местах, где у него экземы так,что даже срезала ему с одной стороны усы!!! И сказала:"Отдайте кота в добрые руки кому-нибудь,кто живет за городом,раз у него там бывают улучшения,а себе купите здорового котенка! он вас быстро забудет и вы не будете мучиться с его болячками!" Это нормальный ответ для врача!??? Я была в ужасе! Я спрашивала на что мне сдать анализы,что проверить,ответ был: а смысл? так и будет чесаться. Товарищи не ходите к Бутаевой Е.В!!! Спасибо большое хирургу Борзенко Е.В. - это действительно компетентный специалист, любящий свою работу! Побольше бы таких врачей!!!