КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА # 2 ДЕТСКОЕ ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Красногорск г., Карбышева ул., д. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 563-03-24
Оставить отзыв о компании “КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА # 2 ДЕТСКОЕ ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА # 2 ДЕТСКОЕ ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ”

  • verginia2006@mail.ru 13.12.2013 17:02

    В Москве условия намного хуже, в Морозовской больнице мамы сидят на стульчиках рядом, а дети на кушетках, либо на старом матраце, который также лежит на стульях. Все познается в сравнении. В прошлом году попали в Морозовскую, ребенка выписали с пневмонией, а в выписке - здоров. Даже общи анализ крови не сделали, не говоря уже о том, что на всех градусников не хватает. В инфекционном отделении один туалет на 50 человек. По собственной воле попросились в Красногорскую больницу, хотя прописка московская. Ребенка взяли бесплатно, пришлось за маму доплачивать. Поверьте, после Москвы - эта больница санаторий. Также лежали в 1-й инфекционной. Условия аналогичные Морозовской. В общую палату положили ребенка с диагнозом менингит. А при выписке вместо зимней обуви матери и ребенка выдали мешок с резиновыми сапогами 43 размера.

  • Гость 07.04.2013 22:28

    Я не знаю какое отношение к детям и о персонале ничего не могу сказать, т.к. мы легли на выходных днях, но условия проживания просто ужасные. Как можно положить малютку в такую кроватку, где нет даже нормального матраца и создаётся такое впечатление, что их не меняли со времени 60 - 70 годов 20 столетия. Ржавые, холодные железные ограждения.Ребёнок может разбить себе лоб. Почему нет платных одноместных палат со всеми удобствами. Каждый любящий родитель для своего чада отдаст последние деньги, лишь бы ему было комфортно. Хотелось бы внимательное отношение со стороны младшего медицинского персонала. Мы имеем дело с маленькими детьми и родителями, которые в паники, что их ребёнок заболел. Я понимаю у нас маленькая зарплата, но это наше призвание. Мы не в тюрьму попадаем, а в больницу, где ждём от вас помощи. Бабушка (учитель начальных классов)

  • Гость 01.11.2011 19:48

    В этой больнице отвратительный заведующий с очень показательной фамилией-КОСОРУКОВ! С манией величия и большой любовью к деньгам положенных ему в конверт за лечение!

  • Гость 01.11.2011 19:30

    Мы тоже лежали с ребенком в детской инфекционке города Красногорска! В больнице прекрасный доктор педиатр, бывшая заведующая- АЛЬБИНА ВЛАДИМИРОВНА,

  • Гость 19.04.2011 18:11

    Место чудовищное медсестры работающие 15 апреля 2011 года просто мерзкие твари которым нравиться издеваться над ребенком!!! САДИСТЫ ВКЛЮЧАЯ ВРАЧА КОТОРАЯ ПЫТАЛАСЬ НАС ПОЛОЖИТЬ ТУДА!!!!!