КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА # 1

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Красногорск г., Карбышева ул., д. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 563-83-14
Оставить отзыв о компании “КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА # 1”
captcha

Последние отзывы о компании “КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА # 1”

  • Мария 24.09.2014 12:24

    Спасибо большое ЛОР-врачу Поликлиники №1 г. Красногорска,С. Н. Румянцевой. Профессионализм специалиста на высоком уровне и просто по-человечески замечательная и добрая женщина. Также хочется поблагодарить Марину Эдуардовну и Раису Дмитриевну за понимание и отзывчивость в сложной ситуации. Наблюдала работу регистраторов в 7.30 утра, когда огромный поток пациентов за талонами и по различным вопросам. Регистраторы оперативно координируют пациентов. Между собой работают слажено, со взаимопониманием и взаимоподдержкой. Очень приятно, что в Поликлинике №1 работают такие прекрасные люди. Желаю всем сотрудникам Поликлиники №1 г. Красногорска здоровья, счастья и любви! Низкий ВАМ поклон!

  • Юлия 23.07.2014 06:11

    Хамское отношение врача гнойного отделения Альберта Оскаровича . Я смирилась с его отказом класть мою бабушку , при том что привезли нас на скорой , с болями в ноге . Первый вопрос врача был " Почему в час ночи , а не днем …" Мое понятия доктора явно устарело , так как это его работа . Наверно разбудила я , молодая девушка , вместе со своей бабушкой .Унижал , затыкал мне рот , в отсчете об осмотре наврал . Врач -это звучит гордо …. Нет , похоже врач-это звучит хамски .

  • Гость 04.07.2014 03:34

    Их надо гнать метлой 12этаж невролгия и заведушию взяточницу люди окуратние буте

  • Гость 20.03.2014 20:05

    Посетил однажды эту больницу, больше не пойду. Два дня провалялся дома, температура, сильный кашель, головная боль (понимаю или бронхит или пневмония). на приёме терапевт спросил, чем и как я лечусь? Назвал ряд лекарств, какие меры принимаю по выздоровлению. Все спросила у меня и какой диагноз я себе поставил? Так и записала все с моих слов и диагноз и рецепт. Сказала: "Молодец, иди дальше так лечись, если через 10 дней легче не станет, придёшь обратно!" Спрашивается зачем ходил, если даже не прослушали.

  • хасан 65 08.11.2013 15:02

    Большое спасибо, моей лапочке , медсестре Настеньке! Из Травмотологии. Вежливая, заботливая, нежная, обходительная, конфэт, а не девушк! Хасан.