КРАСНОГОРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ ОАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Красногорск г., Коммунальный кв-л, 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 562-00-56
Оставить отзыв о компании “КРАСНОГОРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ ОАО”
captcha

Последние отзывы о компании “КРАСНОГОРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ ОАО”

  • Гость 19.11.2013 21:38

    КРАСНОГОРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ не имеет даже собственного сайта. Это ОАО необходимо расформировать и передать в Мосэнергсбыт, как сделано в г. Щёлкове Московской области.

  • Гость 30.01.2013 19:56

    Заглянул со своей проблемой и устыдился, что с какими-то пустяками лезу . Тут по полгода не отвечают и, простите, срать на вас хотели ( извините, обычно таких слов не употребляю - брезгую, а тут не получается иначе). Неужели вы не понимаете, что вас за быдло, за скот держат. И догадайтесь с трех раз, кто всем этим заведует, кому, как говорят , принадлежат все эти только что отстроенные торговые комплексы? И пока вы его не скинете, вы всегда для него будете просто навозом.

  • Гость 17.08.2012 13:17

    Просмотрел предыдущие отзывы и абсолютно с ними солидарен. Имел "счастье" беседовать с дамой, как я понимаю, зам. директора (по крайней мере, я набирал именно её телефон). Не представилась, спесивое отношение к собеседнику и лексикон базарной торгашки. Даже не попытавшись вникнуть в суть моей проблемы, пролаяла ответ и бросила трубку. Чем обусловлено такое хамство? Происхождением, отсутствием элементарной воспитанности или особыми отношениями с вышестоящими структурами и с конкретными вышестоящими товарищами? И, вообще, контора изумительно жлобская: за выписку из моего же счёта содрали, как мне помнится, 135 руб. Нехило, однако. Пока нигде за много-много лет такое мне не встречалось. А свой вопрос буду решать через суд.

  • Гость 08.08.2012 14:53

    Посмотрите сколько прошло времени прежде чем ответили господину Гунько: Вопрос поступил еще 20 января 2010!!!!!! года, а сеть ответила 13 апреля 2012г.!!!! ОПЕРАТИВНО НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ!!! Заняты были или работать наконец заставили??? Ах да, говорят про вас прокуратура вспомнила в связи с недавним скандалом провзятку, вот оно что. Отмыться пытаетесь??????!!!!!

  • Гость 31.08.2011 23:32

    Зам. генерального директора поразительно наглая дама!!! Не умеет разговаривать, не компетентна при работе с абонентами. Зашел подписать Акт,спросил почему надо менять счетчик, ничего не объяснив, а просто наорав отправила восвояси!!! А в 16 кабинете просто хамки, не умеют общатся с клиентами, такие только на лесоповале нужны-топорами работать!!! Вопрос о том как получить новую аб.книжку у них вызвал бурю эмоций переходящих в разговоре между собой в ехидства и чуть ли не мат. УЖАС!!! Куда вышестоящие структуры смотрят!!!