КРАСНАЯ ПРЕСНЯ (ОРПО) ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Хорошевский 2-й пр., д. 7,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 940-13-60
Оставить отзыв о компании “КРАСНАЯ ПРЕСНЯ (ОРПО) ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “КРАСНАЯ ПРЕСНЯ (ОРПО) ЗАО”

  • Гость 24.12.2012 11:49

    Я недовольна отношением администратора Гурама Гучманидзе к уборщицам по причине его высокомерия и эгоистичности. Он относится к ним не подобающим образом как работник к работнику. Он НЕ выполняет свои обязанности, и при этом винит во всём рабочик, которые ниже его по должности. Этого человека невозможно терпеть. И я требую обсудить этот вопрос. Либо я добьюсь того, чтобы его свергли с должности. И у него не получится прикрыть себе зад на этот раз!

  • Гость 08.04.2011 11:53

    Больно истеричные охранники! Заехал я утром на территорию ярмарки, меня на проходной никто не предупреждал,что стоянка платная! Никаких опознавательных знаков я там не увидел и до сих пор их нет!!! А вечером хотел выехать,но меня не выпустили! Без объяснений отправили к начальнику смены Некрасову А.В.,который в свою очередь на меня накричал матерными словами и отправил обратно на верхнюю проходную.Там же охранники некий Рома и его постоянный напарник,-которые всегда собирают барщину с арендаторов(в виде продуктов питания и прочее)после смены набивают багажники своих машин и уезжают домой!- выписали мне квитанцию без кассового чека,(ссылаясь на то,что у них не работает кассовый аппарат)взяли деньги, нахамили и только тогда пропустили... Неужели так трудно поставить знаки о том что парковка платная? И я более чем уверен,что эти комментарии никто не читает и никаких действий по отношению к охранникам не предпримут!

  • Сергей 19.10.2010 18:05

    Хамский ответ по телефону. Отказываются соединять с партнёрами,создавая тем самым неудобство в работе.

  • Гость 04.05.2009 19:49

    крайне хамски ведет себя один охранник на проходной, бейджика нет, имя не узнать, работал сегодня на проходной(04.05.08), до 9 утра один, пропускал работающих.всем ты,на стариков ждущих открытие базы орет-они то в чем виноваты?может в суботу не пропустить на работу ссылаясь на то что не оставлена заявка, причем часть людей из фирмы пропускает,другая же вынуждена идти к другой проходной,где заявка все же есть.это что,для привлечения арендаторов?забавно.если все же просишь пропустить грозит расправой.начальник охраны, очень прошу,укажите работнику на недостойное поведение,научите его говорить Вы.один он у вас такой выдающийся!