КП ОАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Бутлерова ул., д. 17
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 330-97-47
Оставить отзыв о компании “КП ОАО”
captcha

Последние отзывы о компании “КП ОАО”

  • Гость 16.06.2011 13:40

    Завод крайне нечестно и непорядочно сдает свои помещения в аренду. Подписывает договора, а потом в случае незаезда на их базу отдыха, сдаваемую в аренду - не только не возвращают деньги, но и требуют доплатить за те услуги, которыми не воспользовались. Будьте осторожны с базой отдыха Высково!!! Вода из под крана течет ржавая, горячая вода по расписанию, а иногда ее вообще нет, персонал меняется через месяц - включая ген директора и всех остальных - одним словом просто хамы!!!! Не советую даже приближаться к ним на километр.

  • Гость 17.02.2011 20:50

    Отстой, а не завод стал. После захвата рейдерами - там все станки режутся на лом, а что можно продать, то продается, но не совсем честно. На один станок могут заключить несколько договоров, а потом выбирают кто больше дал. С остальными договора разрывают. Рынок конечно, но, имхо, не порядочно. Честнее было бы устраивать аукцион. Люди под станки строят спец. помещения, заливают фундамент, вбухивают кучу денег, а им потом шиш... Новое руководство явно хромает в профессиональном плане. Хотя если взяли курс на то чтобы весь завод распродать, а территорию сдавать в аренду, то особых знаний то и не надо.