Koza de Reza

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Одежда под торговой маркой Koza de Reza дарит каждой женщине уникальный стиль, возможность самовыражения и делает ее красивой, счастливой, желанной и свободной.
Koza de Reza — место для ярких покупок.
Развернуть
Москва, проспект Мира, д.211
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 933-11-66
Оставить отзыв о компании “Koza de Reza”
captcha

Последние отзывы о компании “Koza de Reza”

  • Гость 06.02.2014 22:11

    Нам погасили в итоге задолженность

  • fgfv02052@mail.ru 06.02.2014 22:04

    Согласна , компания ужасная. Кидают с декретными, с зарплатой, уровень общения с персоналом вообще на нуле. Берут на работу всех подряд, текучка ужасная, людей на работу по трудовой не оформляют. Как выяснилось и с поставщиками не рассчитываются. Интересно, куда же деваются деньги??? Выручки то в магазинах по 200-400 тыс. в день. А поставщикам поют песенки, извините, аренда, кризис и все такое.... полный бред. Если какие то поставщики прочитают отзыв, мой Вам совет: товар им отдавайте только на условиях полной предоплаты.Иначе судиться придется Вам это надо?

  • Гость 10.10.2013 18:24

    Совершенно с Вами согласен.

  • Гость 30.09.2013 12:51

    Данная компания не оплачивает отчеты реализации поставщикам. Даже если они отправляют вам гарантийное письмо, это не значит, что они оплатят по нему. Они должны нашей организации около 500 тыс рублей. На данный момент наша компания планирует подавать на них в суд. На письма и звонки компания не отвечает. Мы предоставляли им на реализацию женскую одежду летом 2013 года. Юр. лицо - ООО "ТОПС". koza-de-reza работает по юо.лицу ООО "ОМД" - они НЕ ПЛАТЯТ. Бульте внимательны. Не давайте им товар.

  • Гость 29.03.2013 18:39

    Абсолютное отсутствие навыков ведения и управления бизнесом!Нарушение трудового законодательства, некомпетентное руководство (это мягко сказано, на каждом собрании разговор ген.директора на матах, других слов в лексиконе к сожалению нет), алкоголизм (ключевые сотрудники компании каждое утро с дикого бодуна), задержка заработной платы (по настроению,видимо), оскорбления, НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД НИЧЕГО!, при оформлении договор на руки не выдается, а если и выдается,то без печатей и без подписей! Каждый год меняют название фирмы! По поводу отпуска и больничного - должен быть отдельный отзыв, коротко - вы не имеете право болеть, вы не имеете право отдыхать. Если собрались в отпуск - знайте, расчитывать его Вам будут из какого то непонятного оклада, о котором Вы якобы должны были знать, в среднем это около 8 тысяч за две недели. И САМОЕ ГЛАВНОЕ!Первые два месяца Вам вешают лапшу на уши, и говорят,что все хорошо и вы просто талант!ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЕРЬТЕ В ЭТОТ БРЕД!ГЕН. ДИРЕКТОР - параноик, думает,что все админы пришли,чтобы выкрасть данные и передать конкурентам!Да что там админы, ВСЕ ВОКРУГ!)))СМЕШНО!Ген.директор Ж.А! Не там ищите!Искать проблемы нужно в отражении зеркала и в своей голове, а также по диагонали от собственного рабочего стола. Человек с якобы В/О МГУ, филолог.....!Полное отсутствие вкуса,СТИЛЯ,грамотности - этот человек занимается ЗАКУПКОЙ одежды!Это надо видеть. Очень правильная поговорка на этот случай: "Баба может уехать из деревни, а вот деревня из бабы...НИКОГДА". И в заключении, для меня не ясно ,как компания существует практически 15 лет!Хотя нет, ясно, они "питаются" доверием и наивностью тех,кто к ним пришел! Знаю лишь одно - в Москву попали случайно, по небольшому везению в конце 90х. И сейчас, с ростом конкуренции отчетливо видно,что неумелость, некомпетентность, не знание правил торговли,планирования и т.д ведет Вашу компанию туда, откуда ведутся ваши закупки - на рынок "Садовод".