КОВАРТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 642-44-57
Оставить отзыв о компании “КОВАРТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “КОВАРТ ООО”

  • Андрей Юрьевич 01.10.2019 12:39

    Долго не решался обратиться в компанию Коварт ввиду отрицательных отзывов, но время поджимало и срочно нужны были перила в дом. Позвонил, обрисовал проблему и к моему удивлению приехал руководитель-Виталий Иванович. Молодой, очень воспитанный человек. Осмотрел что надо сделать, предложил варианты. С недоверием, но я согласился. Буквально на следующий день приехал замерщик и спустя короткое время родился проект и договор. Все согласовали, в точно назначенное согласно договору перила установили и все с солидным качеством!Цена кстати была не заоблочная.В общем я остался очень доволен. Чувствуется что это настоящее производство, а не какая то шарага, которых сейчас на каждом углу. Рекомендую всем, а Виталию Ивановичу и Коварту огромное спасибо и процветания!

  • Гость 30.07.2013 08:22

    Шляпошная ковка за большие деньги. Халтура откровенная!!! Не заказывайте у них ковку!!! Не серьезная фирма!!!!

  • Гость 22.09.2009 10:58

    Тем кто хочет переплотить за слепленую из г...на конфетку, добро пожаловать в компанию коварт! Мне "посчастливилось" иметь дело с даной компанией. На словах мастера высшего уровня, а на деле несерьезные и неответственые люди! Не буду вдоваться в подробности, коротко о главном. Сроки постоянно задерживают, много дефектов, несоответствие размеров. Как выйснилось пойзже покраска осущесвлялась без грунтовки изделия. Прошу заметить при всем при этом цены достаточно высоки (Есть компаниии с более ответственым подходом и с более умеренными ценами). Желаю всем не наступать на одни и теже грабли дважды!